В Новогоднюю ночь автобусы Владивостока будут ходить даже ночью

Как сообщил глава Владивостока Игорь Пушкарёв в прямом эфире радио "Лемма", работа общественного транспорта в новогоднюю ночь будет продлена.

1388093183_dsc_5923.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщил глава Владивостока Игорь Пушкарёв в прямом эфире радио "Лемма", работа общественного транспорта в новогоднюю ночь будет продлена."Общественный транспортбудет ходить до часу ночи. Не с такойинтенсивностью, как в рабочие дни, ведьмногие будут провожать Старый год уже в десять-одиннадцать вечера, но,я думаю, все доберутся и до парков и доскверов, где смогут встретить Новый годс друзьями в веселой компании", - сообщил Игорь Пушкарёв.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wgmotbsglutbt9staffpqtf4kf5lw0st.jpg

В Приморье предупредили о смертельной опасности купания в заброшенных карьерах и технических водоёмах

Берег таких водоёмов чаще всего обрывист, дно никем не обследовано

IMG_20260618_141450.png

Владивосток принимает кубок столицы финансовой культуры России

Мероприятие станет первым событием нового сезона официальной Приморской лиги КВН и соберет на одной сцене более 20 ярких команд со всего Дальнего Востока

askyh9mctxrb7in7h882sfzjvctd34bm.jpg

Современная газовая котельная обеспечит теплом более 30 тысяч жителей Большого Камня

Проект станет важным этапом модернизации системы теплоснабжения города и позволит улучшить качество обслуживания абонентов