В Новогоднюю ночь автобусы Владивостока будут ходить даже ночью

Как сообщил глава Владивостока Игорь Пушкарёв в прямом эфире радио "Лемма", работа общественного транспорта в новогоднюю ночь будет продлена.

1388093183_dsc_5923.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщил глава Владивостока Игорь Пушкарёв в прямом эфире радио "Лемма", работа общественного транспорта в новогоднюю ночь будет продлена."Общественный транспортбудет ходить до часу ночи. Не с такойинтенсивностью, как в рабочие дни, ведьмногие будут провожать Старый год уже в десять-одиннадцать вечера, но,я думаю, все доберутся и до парков и доскверов, где смогут встретить Новый годс друзьями в веселой компании", - сообщил Игорь Пушкарёв.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jiddq2y36pdg25gpq9whtpj4vzi3hc4u.jpeg

Более 20 тысяч соотечественников выбрали Приморье с начала действия программы переселения

Среди наиболее востребованных у переселенцев территорий традиционно выделяются города Артём, Владивосток, Уссурийск, Спасск-Дальний и Находка

rio8atcztzcdz05tq6zql3mfyun2uu8b.jpg

Врачи Приморья назвали безопасную норму яиц и куличей на Пасху

Врач рекомендует соблюдать меру и не сочетать сразу несколько жирных и калорийных блюд

75r8kurl698hrkto25273kl8mmqqd3ww.jpg

Дружинники «Тигр-правопорядок» задержали во Владивостоке наркоторговцев и нелегальных мигрантов

Всего за неделю дружинники проверили 212 граждан и составили 42 протокола об административных правонарушениях