В Новогоднюю ночь автобусы Владивостока будут ходить даже ночью

Как сообщил глава Владивостока Игорь Пушкарёв в прямом эфире радио "Лемма", работа общественного транспорта в новогоднюю ночь будет продлена.

1388093183_dsc_5923.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщил глава Владивостока Игорь Пушкарёв в прямом эфире радио "Лемма", работа общественного транспорта в новогоднюю ночь будет продлена."Общественный транспортбудет ходить до часу ночи. Не с такойинтенсивностью, как в рабочие дни, ведьмногие будут провожать Старый год уже в десять-одиннадцать вечера, но,я думаю, все доберутся и до парков и доскверов, где смогут встретить Новый годс друзьями в веселой компании", - сообщил Игорь Пушкарёв.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1w650u3h9h2lmwx36fe1x0jv6irefzgr.jpg

Студенты из шести регионов представили концепции нового корпуса кампуса ДВФУ

Каждая из представленных концепций базировалась на реальных параметрах предстоящего строительства и учитывала специфику развития университетского городка

pi833pp398sdzrr7luxqvp7n0kpu6jck.jpg

Образовательные учреждения Приморья проходят комплексную проверку перед стартом нового учебного года

Для оценки готовности учреждений сформированы межведомственные комиссии, в которые вошли представители МЧС, Росгвардии, Роспотребнадзора и других ведомств

s3dmzlw5vqojo3z056jstm0vbaz1on1w.jpeg

Приморцы могут заселяться в отели по цифровому ID в мессенджере MAX

Нововведение реализуется в рамках национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства»