В Новогоднюю ночь автобусы Владивостока будут ходить даже ночью

Как сообщил глава Владивостока Игорь Пушкарёв в прямом эфире радио "Лемма", работа общественного транспорта в новогоднюю ночь будет продлена.

1388093183_dsc_5923.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщил глава Владивостока Игорь Пушкарёв в прямом эфире радио "Лемма", работа общественного транспорта в новогоднюю ночь будет продлена."Общественный транспортбудет ходить до часу ночи. Не с такойинтенсивностью, как в рабочие дни, ведьмногие будут провожать Старый год уже в десять-одиннадцать вечера, но,я думаю, все доберутся и до парков и доскверов, где смогут встретить Новый годс друзьями в веселой компании", - сообщил Игорь Пушкарёв.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ujbqmlbr0an67vum0cgxbww11finfgdn.jpg

Более 900 многодетных семей в Приморье получили денежные выплаты вместо земельных участков

Право на получение такой меры поддержки имеют многодетные семьи, состоящие в соответствующем реестре и ожидающие предоставления участка более полугода

9wnx620m2dj3a6m2wfobe9gc4j4tgylv.jpeg

Более 2,6 тысячи приморских семей направили материнский капитал на образование детей

Направить капитал на учебу ребенка можно после достижения им трехлетнего возраста