Лагутенко презентовал "Межпланетный" проект по уникальной технологии

После того как бессменный лидер группы «Мумий Тролль» заявил о том, что группа перестает существовать в привычном формате, Илья Лагутенко вплотную занялся другими проектами.

1388022284_5.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. После того как бессменный лидер группы «Мумий Тролль» заявил о том, что группа перестает существовать в привычном формате, Илья Лагутенко вплотную занялся другими проектами. Среди них первым оказалось полнокупольное шоу «Где-то на Камчатке», которое артист накануне лично представил в Московском Планетарии. Отменив запланированную пресс-конференцию, Илья в этот вечер был предельно краток. Певец рассказал о том, что купол Планетария, на котором будет демонстрироваться визуальный ряд – один из самых больших «полнокупольных экранов» в мире, а самой технологией создания подобных представлений владеют лишь единицы. 

Шоу «Где-то на Камчатке» состоит из семи треков, которые Лагутенко записал вместе со своим электронным проектом «Кета». Новое электронное звучание удивит поклонников и откроет творчество любимого исполнителя с новой стороны. Каждая песня сопровождается отдельным визуальным рядом. Выступления Ильи и «Кеты» жители Владивостока могли видеть и слышать на фестивале V-ROX летом этого года, в Street-Bar.Объемное аудио-звучание добавляет представлению особую атмосферу, которая заставляет полностью погрузиться в творчество Лагутенко и в мысли о Камчатке.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Офис ВТБ_2025_2.jpg

Банки усиливают конкуренцию за продавцов на маркетплейсах

На этом фоне банки запускают предложения для предпринимателей, работающих на маркетплейсах

aqmsrxs1ozfto2998avh9oh1n6xz0g3r.jpeg

Жители Приморья могут оформить налоговый вычет по упрощённой схеме

Срок проверки документов по упрощённому порядку составляет 30 календарных дней со дня подачи заявления

785pqaoy1a3wzipdb3yxv04fmhifkdi8.jpg

Подготовка к отопительному сезону в Приморье: готовность инфраструктуры достигла 40%

Для координации работ с 1 июня создан краевой штаб под руководством заместителя председателя Правительства Приморья Владимира Малюшицког