В следующем году во Владивостоке V-ROX начнется уже зимой

Оргкомитет фестиваля V-RОХ (Рок Владивостока), при поддержке Владивостокской компанией VVO Project (Mумий Тролль Music Bar, Street bar и др) договорились об организации и проведении серии предварительных фестивальных выступлений.

1388015549_dj_sig_3.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Оргкомитет фестиваляV-RОХ (РокВладивостока), при поддержкеВладивостокской компанией VVO Project (MумийТролль Music Bar, Street bar и др) договорилисьоб организации и проведении сериипредварительных фестивальных выступлений.,которые пройдут под эгидой V-RОХв течение 2014 во Владивостоке и Москве,а также в США, Китае и Монголии.

В первую неделю 2014 года во Владивостокприедет ведущий хип-хоп продюсер и DJШанхайской электронной сцены - SIG.Его работы сравнивают с Autechre и MassiveAttack.Он начинал как барабанщик, нобыстро понял, что не сможет реализоватьсяполностью, выложившись помаксимуму, и переключился на карьеруэлектронного музыканта. Среди своихмузыкальных ориентиров SIGназывает DJ Krush,Ryoji Ikeda, Bola.Также существуетдоговоренность о концертах во Владивостокеи Москве самых примечательных насегодняшний день китайских инди-групп后海大鲨鱼 (Queen SeaBig Shark) и 甜品店乐团(СandyShop), а также камбоджийско-американскихрокеров Dengue Fever. К выступлениюнепосредственно на фестивале летомбудущего года проявили интерес японскаягруппа Love Psychedelico и американcкийисполнитель Бек Хансен, более известныйкак Beck.

Концерты SIG состоятся во Владивостоке 5 января в 22:00 в StreetBar, 6 января в 21:00 вMumiy Troll Music Bar, 7 января в 21:00 в Street Bar.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны