В Хабаровске пенсионер-педофил предлагал малолеткам "пополнить баланс"

"Добрый дедушка" приглашал детей в гости, предлагая поиграть в компьютерные игры и обещая дать денег на мобильник. Жертвами пожилого сластолюбца стали малолетние девочки в возрасте 10, 12 и 13 лет.

1388014135_cc061732afcc786d8da313505838b0.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Хабаровске осужден пенсионер, обвиняемый в развратных действиях в отношении несовершеннолетних девочек.

В 2012 году оперативные сотрудники ГУ МВД России по ДФО выявили и пресекли деятельность хабаровского пенсионера, который посягал на половую неприкосновенность несовершеннолетних.

Было установлено, что 67-летний мужчина неоднократно совершал развратные и иные действия сексуального характера без применения насилия в отношении трех малолетних девочек, десяти, двенадцати и тринадцатилетнего возраста, проживающих с ним в одном районе города.

Пенсионер приглашал девочек в гости, предлагал поиграть в компьютерные игры, воспользоваться услугами сети Интернет, обещал пополнить баланс на их сотовых телефонах.

Пользуясь полученным доверием, а также тем, что девочки не осознают характера его поведения, мужчина неоднократно совершал в отношении них преступления сексуального характера.

Хабаровский краевой суд приговорил мужчину к 8 годам заключения с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор в законную силу еще не вступил.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня