Работа автобуса-экспресса до ДВФУ на острове Русском совершенствуется

Для удобства студентов у нового маршрута №77-э теперь введены две дополнительные промежуточные остановки – «Проспект 100-летия» и «Некрасовская».

1388015436_vladivostok.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Дальневосточном федеральном университете состоялась рабочая встреча его представителей со специалистами управления транспорта администрации Владивостока. Основным вопросом встречи стали итоги мониторинга и совершенствование работы пассажирского автобуса-экспресса №77-э «Парк Победы – Дальневосточный федеральный университет(остров Русский)».

Этот новый городской маршрут был открыт 9 декабря нынешнего года по просьбам студентов и преподавателей ДВФУ с целью повысить удобство и сократить время их доставки от района Второй Речки до университета к началу утренних занятий. Однако двухнедельный мониторинг показал, что низкая заполняемость автобуса № 77-э не позволяет перевозчику выйти даже на минимальный уровень убыточности. Представители ДВФУ согласились с этим аргументом и предложили, в соответствии с утренним расписанием занятий, оставить на маршруте только один выход автобуса от остановки «Парк Победы» - в 7 часов 35 минут. Вместе с тем для удобства студентов у этого нового маршрута теперь введены две дополнительные промежуточные остановки – «Проспект 100-летия» и «Некрасовская».

Другие материалы рубрики "Общество"
a96760083611e5e37da0061635bebe702cd60eb7.jpeg

Гороскоп на 19 ноября

Сегодня темперамент обещает быть на высоте

image (3).png

Путин подписал закон о целевом обучении для бюджетников-медиков

Закон направлен на решение вопроса кадрового дефицита в здравоохранении

image (6).png

Кабмин поддерживает введение штрафов для иностранцев за отказ от медосмотра

Предполагается установить более строгие меры ответственности