Под аэропортом Владивостока сбили женщину: пострадавшая в коме

Жительница Приморья спешила по пешеходному переходу, но не обратила внимания на то, что идет на красный.

1388012494_artem_sbili.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За сутки на дорогах края пострадало пять пешеходов. К счастью, погибших среди них нет.

Так, утром в Артеме на подъезде к аэропорту на регулируемом пешеходном переходе была сбита 40-летняя женщина. Со слов водителя, женщина перебегала дорогу на красный свет.

В состоянии комы с сочетанной травмой пострадавшую доставили в больницу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»