Депутат Владивостока Ольга Ворожбит: город построит ЖСК для врачей и учителей

Максимальная стоимость "квадрата" в ЖСК «Радость» не превысит 42 тысяч рублей, то есть новое жильё станет доступным и приемлемым по цене и расположению.

1388011410_vorozhbit.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжается строительство жилищно-строительного кооператива для учителей и врачей. Об этом на прошедшей пресс-конференции сообщила председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Ольга Ворожбит.

«Сейчас в администрации Владивостока решён вопрос о строительстве ЖСК «Радость» для работающих в городе педагогов и медработников, - сообщила журналистам Ольга Ворожбит. – Более 40 учителей уже изъявили желание принять участие в строительстве квартир, для чего и подали заявления о вступлении в ЖСК. Все желающие работники сферы образования и здравоохранения могут присоединиться к ЖСК «Радость» для дальнейшего строительства многоквартирных жилых домов в районе Снеговая Падь».

Отметим, что максимальная стоимость "квадрата" в ЖСК «Радость» не превысит 42 тысяч рублей, то есть новое жильё станет доступным и приемлемым по цене и расположению. Всего во Владивостоке насчитывается четыре подобных объединения – ЖСК «Остров», ЖСК от МГУ им. Невельского, кооператив ВГУЭС, и возводимое ЖСК «Радость».
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус