Сотни малышей Владивостока побывали на "Елке главы города"

В завершении представления всем пришедшим ребятам, по уже сложившейся традиции, вручаются подарочные комплекты со сладостями от главы города. (ФОТО)

1387940270_img_0018.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в Приморском академическом драмтеатре им. Горького прошёл предновогодний праздник "Ёлка главы города".

Несколько сотен отличившихся в этом году младшеклассников приняли участие в утреннике, посмотрели спектакль, а также получили вкусные подарки от главы Владивостока Игоря Пушкарёва.

"Уже совсем немного дней осталось до Нового года, и вы знаете, что этот праздник всегда приносит исполнение желаний. Для того чтобы оно исполнилось, нужно самому трудиться. Мы постарались, чтобы с каждым годом наш город становился краше. Например, недавно ко мне приходили дети, которые своими силами сделали мультик о наших мостах. Мне они рассказали, что если проехать по нашим красивым мостам, обязательно исполнится любое желание", - обратился к юным зрителям Игорь Пушкарёв.

Как рассказала замначальника отдела реализации программных мероприятий управления по исполнению программ по поддержке населения Вера Никитина, после предновогоднего утренника для ребят был показан спектакль "Золушка". В завершении представления всем пришедшим ребятам, по уже сложившейся традиции, вручаются подарочные комплекты со сладостями от главы города.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
xc9vr2i5b4bvbi2lellqenc3742k80bc.jpg

В Приморье более 100 компаний из России и Китая представили инновации для строительной отрасли

Экспозиция знакомит посетителей с инновационными решениями

9.png

Школьников Владивостока приглашают на летнюю работу в ремонтные бригады

После завершения подготовительных этапов школьникам предоставят подробные инструкции по трудоустройству

27-Aprelya-KV-i-forum-ER-Teatr-molodezhi_8.jpg

Во Владивостоке на партийном форуме представили планы развития городского хозяйства

Форум открыл секретарь Приморского регионального отделения «Единой России», губернатор края Олег Кожемяко