Сотни малышей Владивостока побывали на "Елке главы города"

В завершении представления всем пришедшим ребятам, по уже сложившейся традиции, вручаются подарочные комплекты со сладостями от главы города. (ФОТО)

1387940270_img_0018.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в Приморском академическом драмтеатре им. Горького прошёл предновогодний праздник "Ёлка главы города".

Несколько сотен отличившихся в этом году младшеклассников приняли участие в утреннике, посмотрели спектакль, а также получили вкусные подарки от главы Владивостока Игоря Пушкарёва.

"Уже совсем немного дней осталось до Нового года, и вы знаете, что этот праздник всегда приносит исполнение желаний. Для того чтобы оно исполнилось, нужно самому трудиться. Мы постарались, чтобы с каждым годом наш город становился краше. Например, недавно ко мне приходили дети, которые своими силами сделали мультик о наших мостах. Мне они рассказали, что если проехать по нашим красивым мостам, обязательно исполнится любое желание", - обратился к юным зрителям Игорь Пушкарёв.

Как рассказала замначальника отдела реализации программных мероприятий управления по исполнению программ по поддержке населения Вера Никитина, после предновогоднего утренника для ребят был показан спектакль "Золушка". В завершении представления всем пришедшим ребятам, по уже сложившейся традиции, вручаются подарочные комплекты со сладостями от главы города.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
maketnzmu-1.jpg

Морской терминал НЗМУ обеспечит безопасную отгрузку продукции

Мощность объекта составит до 1400 тонн продукции в час

IMG_4897.jpeg

ВТБ предупреждает о новой мошеннической схеме

Злоумышленники представляются сотрудниками банка

kn3uafvgqdanc4zvvcrbqaz7802w8mvh.jpeg

Работы по обновлению туристической трассы продолжаются в Приморье

Сейчас специалисты работают на 36-м и 41-м километрах в районе села Хороль