В Приморье продавец петард едва не подрался с полицейским

По законам РФ насилие в отношении представителя власти является тяжким преступлением и карается лишением свободы.

1387934065_kulak.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Арсеньеве задержан продавец пиротехники, оказавший сопротивление сотруднику полиции.

Во время работы по предотвращению незаконной торговли петардами и салютами в Арсеньеве сотрудник отдела экономической безопасности ОМВД по Арсеньеву выявил очередной такой факт, однако столкнулся с ожесточенным отпором.

Во время составления административного протокола 26-летний продавец вел себя агрессивно, активно сопротивлялся полицейскому, пытался спровоцировать драку. Подозреваемый доставлен в отдел. Материалы направлены в Следственный комитет.

Напомним, что по законам РФ насилие в отношении представителя власти является тяжким преступлением и карается лишением свободы.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_деньги_2024.jpg

ВТБ: сбережения россиян в 2025 году выросли на 9 трлн рублей

Рынок сбережений в России по итогам 2025 года превысил 66,5 трлн рублей

5364001432576658605.jpg

Первую научную экоконференцию для школьников провели в Находке при поддержке НЗМУ

Все участники конференции получили памятные подарки от НЗМУ, а авторы наиболее выдающихся исследований были отмечены специальными призами предприятия

ВТБ_телефон (1).jpg

Клиенты ВТБ совершили в 6 раз больше переводов за рубеж в 2025 году

В 2026 году банк планирует удвоить объем трансграничных переводов розничных клиентов