В Приморье продавец петард едва не подрался с полицейским

По законам РФ насилие в отношении представителя власти является тяжким преступлением и карается лишением свободы.

1387934065_kulak.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Арсеньеве задержан продавец пиротехники, оказавший сопротивление сотруднику полиции.

Во время работы по предотвращению незаконной торговли петардами и салютами в Арсеньеве сотрудник отдела экономической безопасности ОМВД по Арсеньеву выявил очередной такой факт, однако столкнулся с ожесточенным отпором.

Во время составления административного протокола 26-летний продавец вел себя агрессивно, активно сопротивлялся полицейскому, пытался спровоцировать драку. Подозреваемый доставлен в отдел. Материалы направлены в Следственный комитет.

Напомним, что по законам РФ насилие в отношении представителя власти является тяжким преступлением и карается лишением свободы.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Россия зовет 2024 (1).jpg

ВТБ полностью обновит онлайн-банк

После перезапуска в ВТБ Онлайн появятся новые функции и разделы, расширятся нефинансовые партнерские сервисы и предложения в рамках программы лояльности

Камеры.jpg

Логистические и производственные компании Приморья стали втрое чаще подключать видеонаблюдение

Трехкратный рост спроса на подключение видеонаблюдения показали логистические и добывающие компании

Почта Банк 7.jpg

Клиенты Почта Банка могут перевести свои соцвыплаты в ВТБ

В рамках интеграции клиенты Почта Банка могут оформить карту ВТБ и перевести получение социальных выплат на нее