В Приморье продавец петард едва не подрался с полицейским

По законам РФ насилие в отношении представителя власти является тяжким преступлением и карается лишением свободы.

1387934065_kulak.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Арсеньеве задержан продавец пиротехники, оказавший сопротивление сотруднику полиции.

Во время работы по предотвращению незаконной торговли петардами и салютами в Арсеньеве сотрудник отдела экономической безопасности ОМВД по Арсеньеву выявил очередной такой факт, однако столкнулся с ожесточенным отпором.

Во время составления административного протокола 26-летний продавец вел себя агрессивно, активно сопротивлялся полицейскому, пытался спровоцировать драку. Подозреваемый доставлен в отдел. Материалы направлены в Следственный комитет.

Напомним, что по законам РФ насилие в отношении представителя власти является тяжким преступлением и карается лишением свободы.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
16xwo83cpdncxbq3qmb4j01q9mjltngq.jpg

За полгода в Приморье на детский телефон доверия поступило более 200 жалоб на буллинг

Чаще всего дети звонят по темам, которые им сложно обсудить с родителями или учителями

ihzkw30nwn7s30adtz32uvijy4uxibja.jpg

На Патрокле во Владивостоке в сентябре откроются начальная школа и детский сад

Начальная школа разместится в одном из корпусов действующего детского сада № 167 по улице Сочинской, 14.

7a5plzs8v0om2b4ckopn09on07jx2zis.jpeg

В Приморье у каждой третьей девушки-подростка выявляют нарушения репродуктивного здоровья

Специалист подчёркивает, что профилактические осмотры детей и подростков — не формальность