В Приморье продавец петард едва не подрался с полицейским

По законам РФ насилие в отношении представителя власти является тяжким преступлением и карается лишением свободы.

1387934065_kulak.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Арсеньеве задержан продавец пиротехники, оказавший сопротивление сотруднику полиции.

Во время работы по предотвращению незаконной торговли петардами и салютами в Арсеньеве сотрудник отдела экономической безопасности ОМВД по Арсеньеву выявил очередной такой факт, однако столкнулся с ожесточенным отпором.

Во время составления административного протокола 26-летний продавец вел себя агрессивно, активно сопротивлялся полицейскому, пытался спровоцировать драку. Подозреваемый доставлен в отдел. Материалы направлены в Следственный комитет.

Напомним, что по законам РФ насилие в отношении представителя власти является тяжким преступлением и карается лишением свободы.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
aowha8rybt3egfenfsyva4vh2nmy1yv2.jpg

Врачи Приморья рассказали, как уберечься от энтеровируса в летний сезон

Чтобы снизить угрозу заражения, медики советуют неукоснительно соблюдать несколько простых правил

qo4763a47u1g76651ndr62boeiez37w4.jpg

В Приморье подвели итоги и определили приоритеты капремонта на Дальнем Востоке

За последние несколько лет в Приморском крае приведено в порядок 2 475 кровель и заменено 825 лифтов

IMG_5323.jpeg

Телефонные мошенники в Приморье нацелились на пенсионерок со средним доходом

За шесть месяцев 2026 года МТС с помощью инструментов защиты от нежелательных вызовов заблокировала в Приморье более 17 миллионов звонков