Молодежный ресурсный центр Владивостока "взял под крыло" детдомовцев

Для приобщения воспитанников к активному отдыху и занятиями спортом специалисты МРЦ организовали и провели в детском доме №2 новогодний турнир по настольному теннису.

1387928470_detdomovka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Воспитанники детского дома №2 стали участниками профилактической программы Молодежного ресурсного центра.

"Индивидуальная профилактическая работа с детьми, оказавшимися в социально опасном положении, - одно из приоритетных направлений деятельности муниципального учреждения «Молодежный ресурсный центр, - рассказывает директор МКУ Андрей Волков. - В рамках этой работы наши специалисты совместно с инспекторами городской комиссии по делам несовершеннолетних разработали ряд мероприятий для детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанников детского дома №2. В частности, в течение декабря здесь прошли индивидуальные и групповые занятия по профилактике асоциального поведения подростков, употребления психоакти вных веществ, пропаганде здорового образа жизни".

Для приобщения воспитанников к активному отдыху и занятиями спортом специалисты МРЦ организовали и провели в детском доме №2 новогодний турнир по настольному теннису.

"Победителей выявили в индивидуальном и командном зачетах в разных возрастных группах, - рассказал главный специалист МРЦ, организатор турнира Кирилл Шутов. - Вместе с традиционными грамотами победители и призеры соревнований получили сладкие призы и другие подарки".

По итогам турнира в младшей возрастной группе среди девочек первое место заняла Евгения Андронова, в старшей возрастной группе - Анастасия Тарасова. Абсолютным чемпионом турнира среди мальчиков стал Вадим Вороненко. Всем участникам были вручены грамоты и подарки от Молодежного ресурсного центра. Стоит отметить, что среди участников соревнований были и подростки, состоящие на различных формах профилактического учета.
Другие материалы рубрики "Общество"
791b448abcaa1e08574384ce2ddbee55f2757735.jpeg

Названы причины подорожания хлеба

Ситуация с ценами находится на контроле Минсельхоза России

c238b731929ae4305cbd462601a089b8cdfc0fcf.jpeg

Как организовать правильное питание на работе

Одно из правил – планировать рацион на неделю

7c4b3e5955c0f357bce4e5aa0fc2e93c3ae488a3.jpeg

В России назвали прожиточный минимум пенсионера

За последние 10 лет этот показатель увеличился вдвое