Приморский Океанариум может распахнуть свои двери 12 июня

На сегодняшний день практически все залы океанариума готовы к приёму гостей

1459226440_img_2342.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Открытие Приморского океанариумаможет совпасть с празднованием Дня России. Руководство научно-развлекательногокомплекса направило предложение открыть океанариум 12 июня.

«Недавно мы отправили предложение в Москву, чтобы нашПриморский океанариум открыл свои двери для всех желающих 12 июня. Эту дату мывыбрали, потому что наш комплекс является государственным, и поэтому было быочень знаково открыть его в момент празднования Дня России. Однако ещёофициального подтверждения на открытие мы из Москвы не получали», - сообщиликорреспонденту П24 пресс-секретарь Приморского Океанариума ЕленаМолчанова.

Отметим, что на сегодняшний день практически все залыокеанариума готовы к приёму гостей. Также в океанариуме уже началисьпервые экскурсии. Сегодня во время прямого эфира на радио «Лемма» главаВладивостока Игорь Пушкарёв предложил жителям города посетить океанариум всейсемьёй.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пушкинская карта 2025 (2).jpg

ВТБ в январе выдал более миллиона Пушкинских карт

Всего на сегодняшний день ВТБ выпустил свыше 5,4 млн Пушкинских карт, по которым в январе молодые люди приобрели более 3,8 млн билетов

ВТБ_Private Banking_2024_6.jpg

ВТБ прогнозирует рост доли инвестпродуктов в портфелях состоятельных клиентов

Оптимальная доля золота, по оценке экспертов ВТБ, в долгосрочном портфеле может составлять 5–10%

photo_5436352961291422979_y (1).jpg

Январь отметился победами подопечных «Восточному Порту» хоккеистов

Впереди у хоккеистов – еще множество игр и новых побед