Житель Владивостока повесился на рекламном билборде

Мужчина расстался с жизнью добровольно. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия.

1387864112_traur.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке полицейские проводят проверку: в пригороде найден повесившимся 47-летний мужчина.

В дежурную часть владивостокского отдела полиции №5 (Советский район) поступило сообщение: у дороги по направлению к станции Чайка на одном из рекламных щитов висит тело мужчины.

Сразу же на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили личность погибшего. Им оказался 47-летний житель Владивостока. По предварительным данным, мужчина расстался с жизнью добровольно. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия. Проводится проверка.

Материалы направлены в Следственный комитет.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
8tiew9drlc21i085z3z3hjwp3fosras3.jpeg

Приморье вошло в число лидеров по цифровизации здравоохранения

Цифровая трансформация затронула все уровни оказания медицинской помощи

pci90kv7dia7spu38lrefxakyesgl473.jpeg

Приморские семьи на 41% увеличили траты маткапитала на жилье

Наибольший прирост расходов по программе материнского капитала в Приморье обеспечили распоряжения на покупку жилья

70lh9ur7sddg3r4oxtbq9b71uizazxoi.jpeg

Школьные проекты изменили облик Дальнегорска и села Краснореченский

В микрорайоне Горбуша благодаря инициативе ученицы школы №25 установили современный игровой комплекс