Житель Владивостока повесился на рекламном билборде

Мужчина расстался с жизнью добровольно. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия.

1387864112_traur.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке полицейские проводят проверку: в пригороде найден повесившимся 47-летний мужчина.

В дежурную часть владивостокского отдела полиции №5 (Советский район) поступило сообщение: у дороги по направлению к станции Чайка на одном из рекламных щитов висит тело мужчины.

Сразу же на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили личность погибшего. Им оказался 47-летний житель Владивостока. По предварительным данным, мужчина расстался с жизнью добровольно. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия. Проводится проверка.

Материалы направлены в Следственный комитет.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
v25aq4tgifencdnq2luoth18avv47otd.jpg

В Приморье с начала года уничтожено более 1,5 тонны контрафактного алкоголя

В отношении владельцев торговых точек возбуждены административные дела

Юные экологи в Китае_Земля леопарда (2).jpg

Юные экологи из Приморья побывали с образовательной поездкой в Китае

Серьезные образовательные мероприятия гармонично сочетались с культурным обменом и погружением в местные традиции

IMG_2545.jpeg

Педагоги Владивостока осваивают нейросети для работы с детьми

Администрация Владивостока уделяет особое внимание развитию образования и внедрению инноваций