К новому году на маршруты во Владивостоке выйдут праздничные троллейбус и трамвай

Пассажиров этих троллейбуса и трамвая, которые будут работать на своих маршрутах на протяжении всех новогодних праздничных дней, ждет немало приятных сюрпризов.

1387842969_img_0480.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники ОАО «Электрический транспорт» продолжают радовать жителей и гостей Владивостока новогодними сюрпризами.

Завтра, 25 декабря, в 12:15 из депо (ул. Борисенко, 44) на линию до Минного городка выйдет красочно разрисованный и украшенный праздничной новогодней символикой специальный трамвай. В ходе его первого рейса пассажиры смогут принять участие в конкурсе на лучшее исполнение новогодней песни в сопровождении профессионального баяниста, находящегося в салоне трамвая.

А уже сегодня, 24 декабря, в 11:00 с остановочного пункта «Тысячекоечная больница» стартует «Новогодний троллейбус». Он отправится по маршруту до автовокзала с необычным кондуктором - Дедом Морозом в салоне.

Пассажиров этих троллейбуса и трамвая, которые будут работать на своих маршрутах на протяжении всех новогодних праздничных дней, ждет еще немало приятных сюрпризов.
Другие материалы рубрики "Общество"
9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать

d2ebc11d1ab3f3067b06c9bd21ea9f28eaaacfc0.jpeg

Дома культуры Приморья обновят в 2026 году по нацпроекту

На эти цели выделено более 100 миллионов рублей

34.jpg

Гороскоп на 7 февраля

Сегодня гороскоп обещает очень активный день, насыщенный событиями и эмоциями