Городские елки радуют взгляд и душу жителям Владивостока

Впервые в этом году нарядные ели появились на Снеговой Пади, на улице Русской и перед въездом в туннель, ведущий на Золотой мост. (ФОТО)

1387782708_img_8982.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Установленные в разных районах Владивостока праздничные ёлки заменяют некоторым горожанам домашние.

«Я тут живу недалеко, и эту ёлку, установленную у нас, на 3-й рабочей, видно из моего окна. Живу я одна, и купить себе ёлку как-то не по карману, да и хлопотно это в моём возрасте. А тут такая радость: проснёшься, выглянешь в окно – а там настоящая новогодняя ёлка. Сразу настроение подымается, и чувство грядущего праздника ощущается», - рассказала корреспонденту «Приморья24» пенсионерка Светлана Николаевна.

Напомним, что в наиболее часто посещаемых горожанами скверах администрацией города установила около 10 праздничных ёлок. Также впервые в этом году нарядные ели появились на Снеговой Пади, на улице Русской и перед въездом в туннель, ведущий на Золотой мост. Помимо этого, ещё 7 елей расселились по разным уголкам Владивостока.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5267261812539854298.jpg

НЗМУ наращивает инвестиции в развитие Находки

За прошедший год на строительной площадке произошли кардинальные изменения

АФИША Новогодний бал-26.png

Во Владивостоке состоится «ЗИМНИЙ БИЗНЕС-ПРИЁМ»!

Ждём Вас 03 декабря 2025 года в пятизвёздочном отеле «LOTTE HOTEL VLADIVOSTOK»

Россия зовет 2024.jpg

Новые траектории для экономики и инвестиций обсудят на форуме ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!»

Основная тема форума в этом году - «Движение вверх: смелые решения для новой экономики»