Городские елки радуют взгляд и душу жителям Владивостока

Впервые в этом году нарядные ели появились на Снеговой Пади, на улице Русской и перед въездом в туннель, ведущий на Золотой мост. (ФОТО)

1387782708_img_8982.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Установленные в разных районах Владивостока праздничные ёлки заменяют некоторым горожанам домашние.

«Я тут живу недалеко, и эту ёлку, установленную у нас, на 3-й рабочей, видно из моего окна. Живу я одна, и купить себе ёлку как-то не по карману, да и хлопотно это в моём возрасте. А тут такая радость: проснёшься, выглянешь в окно – а там настоящая новогодняя ёлка. Сразу настроение подымается, и чувство грядущего праздника ощущается», - рассказала корреспонденту «Приморья24» пенсионерка Светлана Николаевна.

Напомним, что в наиболее часто посещаемых горожанами скверах администрацией города установила около 10 праздничных ёлок. Также впервые в этом году нарядные ели появились на Снеговой Пади, на улице Русской и перед въездом в туннель, ведущий на Золотой мост. Помимо этого, ещё 7 елей расселились по разным уголкам Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1-087_resized.jpg

Портовый флот «Восточного Порта» отмечает 52-й день рождения

С 2012 года «Восточный Порт» идет по пути обновления парка судов

wz08p503k10w2xm79n9dhmcch1as9ipg.jpg

Более 60 иностранцев получили российское гражданство в Приморье через службу в армии

Речь идёт не только о самих военнослужащих, но и о членах их семей