Каток на "Авангарде" полюбился сотням жителей Владивостока

На катке действует система социальных скидок для разных категорий горожан. (ФОТО)

1387779555_img_9540.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Главный каток Владивостока на стадионе «Авангард» за выходные набирает по нескольку сотен посетителей. Прокатиться по ледяному полотну приходят как школьники, так и люди почтенного возраста.

«У нас уже в семье уже традиция появилась – приходить сюда на выходных. Когда мы ещё сюда два года назад приходили, у нас даже не было коньков, и приходилось брать напрокат, а потом нас так захватило катание, что мы купили несколько пар на семью. Особенно кататься дочке понравилось – ей сейчас 17 лет, и она уже успела даже несколько движений выучить, сейчас их отрабатывает», - рассказал корреспонденту ИА Приморье24 Андрей Федорченко.

Напомним, что на катке действует система социальных скидок для разных категорий горожан. Дети до 10 лет, многодетные матери и пенсионеры могут посещать каток бесплатно, вход для школьников - 100 рублей. Для всех остальных стоимость прохода составит 150 руб. Также работает прокат коньков и услуги по их заточке. Рабочие время катка с 10 до 22 часов, исключение составляет только понедельник - в этот день он работает с 16.00 до 22.00.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля