В недавно открывшемся Нарвинском тоннеле погас свет (ВИДЕО)

В департаменте транспорта Приморского края эту ситуацию пока не прокомментировали.

1459218800_1458997322_img_0134.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. При проезде по Нарвинскому тоннелю, открытому 26 марта, освещающие его лампы неожиданно погасли. Очевидцы, которые в этот момент находились там, сняли инцидент на видео. Короткий ролик, длительностью всего несколько секунд, уже активно распространяют по соцсетям.    

Корреспондент ИА Приморье24 позвонил в департамент транспорта Приморского края, чтобы узнать о причинах подобных неполадок. Однако там ответили, что чиновник, который сможет ответить на эти вопросы, будет на месте только завтра. 

Напомним, сейчас жители Приморского края уже активно пользуются тоннелем, который открыли в эти выходные 26 марта. На церемонию открытия первого экологического тоннеля в России лично приехал руководитель администрации президента Сергей Иванов. 

Справка

Длина Нарвинского тоннеля  – 575 метров, высота – 5, ширина – 9,25. Он строился для обеспечения большей безопасности и комфорта леопардов, обитающих рядом с трассой. На западе от него – Леопардовый заказник, а с другой стороны – заповедник Кедровая Падь. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
isqjfcdyfj7ibbun02q7y8r5oc0r0ac8.jpg

В Приморье стартует второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Акция проводится при участии Правительства Приморья, Роскомнадзора и региональной общественной организации информационной защиты «Медиабратство “Киберволонтёры”»

28h4d4pkh9n0kux8jfg4yxg7p2vrm8zt.jpeg

Более 300 молодых педагогов ежегодно пополняют школы и детские сады Приморья

Сегодня в школах, детских садах и других образовательных организациях региона трудятся около 1,5 тысячи педагогов со стажем до трёх лет

2x602sxwkh1epa2boi6mvngfj0y0iq30.jpg

Во Владивостоке представили новые гранты и стипендии для экологических инициатив

Мероприятие состоялось в кинотеатре «Океан» в рамках ХХ Международного фестиваля дикой природы «Золотая Черепаха»