Пьяный приморец надругался над малолетней внучкой-инвалидом

Суд приговорил подсудимого к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

1387759965_podrostok.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье окончено судебное слушание по уголовному делу о преступлении против половой неприкосновенности личности.

20 декабря 2013 года Приморским краевым судом пятидесятитрехлетний житель с. Богатырка Уссурийского района осужден за совершение особо тяжкого преступления против половой неприкосновенности, совершенного в отношении несовершеннолетней (п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ).

Как установлено в судебном заседании, в феврале-марте этого года, мужчина, в состоянии алкогольного опьянения, находясь дома, в ночное время, воспользовавшись беспомощным состоянием своей тринадцатилетней внучки-инвалида, изнасиловал ее.

За совершение указанного преступления (с учетом явки с повинной, полного признания вины, раскаяния в содеянном) суд приговорил подсудимого к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
v25aq4tgifencdnq2luoth18avv47otd.jpg

В Приморье с начала года уничтожено более 1,5 тонны контрафактного алкоголя

В отношении владельцев торговых точек возбуждены административные дела

Юные экологи в Китае_Земля леопарда (2).jpg

Юные экологи из Приморья побывали с образовательной поездкой в Китае

Серьезные образовательные мероприятия гармонично сочетались с культурным обменом и погружением в местные традиции

IMG_2545.jpeg

Педагоги Владивостока осваивают нейросети для работы с детьми

Администрация Владивостока уделяет особое внимание развитию образования и внедрению инноваций