Дед Мороз приедет во Владивосток на троллейбусе

Сейчас заканчивается подготовка к выходу на линию такого же специального новогоднего трамвая.

1387754661_trolleybus_avangard.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Новый год богат на сюрпризы. Поэтому не удивляйтесь, если в троллейбусе вам в эти дни повстречается настоящий Дед Мороз. А позаботится об этом ОАО «Электрический транспорт» Владивостока.

Завтра, 24 декабря, ровно в 11 часов утра с остановочного пункта «Тысячекоечная больница» стартует «Новогодний троллейбус». Красочно разрисованный и украшенный новогодней символикой, он отправится по маршруту с необычным билетером - Дедом Морозом в салоне. Пассажиров этого троллейбуса ждет немало приятных сюрпризов.

Помимо этого, как рассказала директор ОАО «Электрический транспорт» Лилия Козлова, сейчас заканчивается подготовка к выходу на линию такого же специального новогоднего трамвая.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас