Глава Владивостока Игорь Пушкарев поздравил энергетиков

За высокий профессионализм и качественную и слаженную работу на благо города сотрудники ВПЭС были отмечены медалями «За вклад в развитие города» и «За безупречный труд», почетными грамотами и денежными премиями, благодарственными письмами и памятными подарками. (ФОТО)

1387519401_e8d0a862b4a9717db219362bae17342d.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 20 декабря, во Владивостоке прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню энергетика. Работников самой светлой и теплой отрасли поздравил глава города Игорь Пушкарёв.

«Владивостокское предприятие электрических сетей – это предприятие, которое доказывает, что работать можно хорошо и эффективно. За последние пять лет по темпам развития вы - яркий пример для подражания, - подчеркнул Игорь Пушкарёв. - Поздравляю всех энергетиков с профессиональным праздником и желаю здоровья, профессионального роста и новых интересных задач. Спасибо за вашу работу».

За высокий профессионализм и качественную и слаженную работу на благо города сотрудники ВПЭС были отмечены медалями «За вклад в развитие города» и «За безупречный труд», почетными грамотами и денежными премиями, благодарственными письмами и памятными подарками.

Поздравить энергетиков с праздником пришли в этот день и творческие коллективы города.

К сведению, сегодня во Владивостоке 44 тысячи фонарей. В то время, как еще пять лет назад их было не более трех тысяч. Количество светильников ежегодно растет, а суммы на эксплуатацию каждого светильника уменьшаются. Это происходит за счет энергосберегающих технологий, а также благодаря тому, что в городе работает полностью автоматизированная система уличного освещения. 

Другие материалы рубрики "Общество"
0fa14a2f02907102b540f86117f6ae2eb388c94f.jpeg

Приморский край встречает новое поколение: 280 малышей за неделю

Самым крупным малышом недели стал мальчик весом 4740 граммов

727ba33034b3ab1df14c453a3f61adf62c5b8f73.jpeg

Осадки во Владивостоке прекратятся предстоящей ночью

О погоде на среду - в материале РИА VladNews

8bcf51c5cc48f408082418211d6d710b3de27f3b.jpeg

В Приморье выявлены нарушения микробиологических показателей в икре кеты

Исследования проводились для оформления декларации на серийный выпуск продукции