Сегодня вся Россия узнает, выйдет ли дальневосточник Антон Беляев в финал шоу "Голос"

Сегодня вечером в прямом эфире «Первого канала» пройдет трансляция полуфинала, пожалуй, самого амбициозного и рейтингового шоу года «Голос».

1387497599_anton_belyaev.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня вечером в прямом эфире «Первогоканала» пройдет трансляция полуфинала,пожалуй, самого амбициозного и рейтинговогошоу года «Голос». Дальний Востокна шоу представляет Антон Беляев, лидергруппы Therr Maitz, резидент«старого доброго» клуба BSB,располагавшегося еще наулице Гоголя, блистательно исполнявший"Hit the road, Jack” РэяЧарльза, "No woman, no cry” БобаМарли имногие другие хиты, признанные золотойклассикой мировой музыки.Залаплодирует выступлениям Антона стоя,овации сопровождают любой номер в егоисполнении. Леонид Агутин, в чью командуон входит, поддерживает 34-летнегомузыканта. Победителя шоу, как и в первомсезоне, выберут телезрители. Но едва ликто-то из тех, кто следил за шоу, забудет,как жюри стоя аплодировали Антону и Алене Тойминцевой после их исполнениясуперхита Рэя Чарльза.Кроме Антонав число полуфиналистов вошли ТинаКузнецова, Сергей Волчков, НаргизЗакирова, Андрей Цветков, Елена Максимова,Гела Гуралиа и Шарип Умханов. Поклонникипрогнозировали победу Антона с самогостарта этого сезона шоу. Говорит Антон Беляев: О том, зачем ему участиев шоу:- Да, шоу тупо для раскрутки,но ведь это же абсолютно естественно.Музыканту надо расширять поле деятельности.Я не буду удовлетворен даже темвозможностями, что появятся после"Голоса", я буду продолжать что-тоделать новое до самой смерти. О тех,кто за него болеет: - Я живу в Москвеуже довольно давно, около 6 лет назадпереехал сюда. И женился я тоже в Москве.Родился я в Магадане, потом жил вХабаровске, перебирался во Владивосток,в общем, везде понемногу. Занимался всевремя только музыкой, продюсированиеми выступал как исполнитель. На самомделе, мое участие в шоу - продуманнаяситуация, это не спонтанное решение, мыс женой знаем, зачем мы это делаем, и всете леденцы, которые сыплются на меня впроекте, мы стараемся оставить на потоми спустя время этим воспользоваться.Мне карьера сольного исполнителя покане интересна. Мне больше нравитсязаниматься музыкой, возможно, с некоторымиучастниками из "Голоса" мы потомзапишем хорошие качественные вещи.Освоих соперниках:- Мне очень нравитсяТина. Я считаю, что она пока себя совсемне показала. На мой взгляд, она не нашлаещё свой способ пребывания на проекте:либо по течению, либо против, а может,как-то по другому. Мне нравились те люди,которые уже покинули "Голос". Сейчасмне импонирует Кирилл Астапов, Алена,с которой я пел, она раскрылась для менякак раз в дуэте. Когда нас с ней назначили,я думал, что все будет просто, а оказалосьнаоборот. Аня Александрова. У Билана –Гела, мы с ним совершенно по-разномуотносимся к миру, и мне это безумнонравится. Это единственный человек спроекта, чьи песни у меня есть. Трансляция«Голоса» начнется в 04.30 утра повладивостокскому времени.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля