28-метровую красавицу-елку во Владивостоке начали украшать игрушками

Сегодня главную ёлку Владивостока начали наряжать в новогодние игрушки и праздничную иллюминацию. Наряженная 28-метровая красавица будет радовать горожан уже в 20-х числах декабря (ФОТО).

1387427786_img_9424.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня главную ёлку Владивостока начали наряжать в новогодние игрушки и праздничную иллюминацию. Наряженная 28-метровая красавица будет радовать горожан уже в 20-х числах декабря.Отметим, что новая ёлка сборно-разборная, ветви из искусственной хвои напоминают натуральные. При этом сооружение весит 15 тонн.Помимо этого в этом году администрация города расширила зону установки новых ёлок. Так, например, во Владивостоке впервые появились хвойные деревья на Снеговой Пади, на улице Русской и перед въездом в туннель, ведущий на Золотой мост.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Байбак, Шевченко соглашение ВЭФ.jpg

«Восточный Порт» поможет построить вольер для подопечного Приморского океанариума

Документ закрепил совместное участие сторон в решении вопросов сохранения биоразнообразия флоры и фауны дальневосточных морей России

Ирина Ольховская интервью на ВЭФ.jpg

Ирина Ольховская: «Технологические инновации повышают экономическую эффективность грузоперевозок»

Транспортная стратегия РФ на ближайшие годы предусматривает максимальное повышение провозной способности Восточного полигона за счет модернизации БАМа и Транссиба

iv85adu13yqmjt305vukpyxnz65lh14q.jpg

Для коренных народов Приморья меняются правила традиционного рыболовства

Уже с 2027 года для занятия традиционной рыбалкой достаточно будет состоять в списке Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН)