28-метровую красавицу-елку во Владивостоке начали украшать игрушками

Сегодня главную ёлку Владивостока начали наряжать в новогодние игрушки и праздничную иллюминацию. Наряженная 28-метровая красавица будет радовать горожан уже в 20-х числах декабря (ФОТО).

1387427786_img_9424.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня главную ёлку Владивостока начали наряжать в новогодние игрушки и праздничную иллюминацию. Наряженная 28-метровая красавица будет радовать горожан уже в 20-х числах декабря.Отметим, что новая ёлка сборно-разборная, ветви из искусственной хвои напоминают натуральные. При этом сооружение весит 15 тонн.Помимо этого в этом году администрация города расширила зону установки новых ёлок. Так, например, во Владивостоке впервые появились хвойные деревья на Снеговой Пади, на улице Русской и перед въездом в туннель, ведущий на Золотой мост.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2t7tbzbjm8wz681weiga1tk3obc6ypzu.jpg

Программа ВЭФ-2026 разделена на пять тематических блоков

Программа в полном объёме представлена на официальном сайте Росконгресса

thumb_569288_news_xxxl.jpeg

Приморские врачи предупредили об опасных предметах, которые чаще всего проглатывают дети

В практике медиков лидируют магниты, монеты, фантики от конфет, мелкие пластиковые детали игрушек и плохо пережеванные кусочки пищи

3aahtde0cv87swrx8q0pwifis06kn56z.jpg

В Приморье запустили чат-бот для сообщений о нелегальном бизнесе

Инициатива исходит от самих предпринимателей, работающих легально