Владивостокские спортсмены джиу-джитсу отправляются на чемпионат России

За победу будут сражаться Данил Мишланов, Дарья Никифорова и Ольга Евсеева. Поддерживать ребят будет главный тренер школы Борис Глазков.

1387427311_4d4964a45141e.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Воспитанники муниципальной детско-юношеской школы единоборств города Владивостока примут участие в чемпионате России по классическому джиу-джитсу. Соревнования пройдут в предстоящие выходные дни, 21 и 22 декабря, в спортивном комплексе «Комета» Санкт-Петербурга.

Как сообщили в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации города, школа единоборств направляет на турнир одних из лучших своих спортсменов. За победу будут сражаться Данил Мишланов, Дарья Никифорова и Ольга Евсеева. Поддерживать ребят будет главный тренер школы Борис Глазков.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий