Социальный каток на "Авангарде" открылся для всех жителей Владивостока

Сегодня во Владивостоке открылся самый крупный городской каток на стадионе «Авангард». Он уже не первый год радует горожан (ФОТО).

1387426511_img_9381.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня во Владивостоке открылся самый крупный городской каток на стадионе «Авангард». Он уже не первый год радует горожан (ФОТО).

В первый день работы горожане пока не спешат примерить коньки и прокатиться - к моменту визита корр. ИА Приморье24 всего 3 человека опробовали первый лёд. Однако, как отмечают сотрудники, это обычная практика: уже вечером сюда стекутся жители города.

Отметим, что на катке действует система социальных скидок для разных категорий горожан. Дети до 10 лет, многодетные матери и пенсионеры могут посещать каток бесплатно, вход для школьников - 100 рублей. Для всех остальных стоимость прохода составит 150 руб. Также работает прокат коньков и услуги по их заточке. Рабочие время катка с 10 до 22 часов, исключение составляет только понедельник - в этот день он работает с 16.00 до 22.00.

Напомним, что в городе продолжаются работы по заливке стадиона «Строитель», катков и хоккейных коробок, расположенных на пришкольных и придомовых территориях, воспользоваться которыми можно совершенно бесплатно.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
6rktgev23xs3tp3rdc2d7g8kwko84zlr.jpg

Завершается отделка фасада филиала Третьяковской галереи во Владивостоке

Сейчас во Владивостоке активно ведется устройство фасада и черновая отделка здания

47tt67yo66l3749ut123yi0avyba91qx.jpg

Рынок жилья в Приморье остывает: застройщики делают ставку на скидки, а не на инвесторов

Реальное снижение цен проявляется не в рекламных объявлениях, а на этапе заключения сделок

Команда и представители FESCO на награждении.jpg

Моряки FESCO вошли в число лучших по итогам профессионального конкурса «Море зовет 2026»

По итогам состязаний специалисты FESCO заняли первое и третье места в номинации «Лучший вахтенный механик», а также первые места в категориях «Лучший вахтенный помощник» и «Лучший моторист»