Социальный каток на "Авангарде" открылся для всех жителей Владивостока

Сегодня во Владивостоке открылся самый крупный городской каток на стадионе «Авангард». Он уже не первый год радует горожан (ФОТО).

1387426511_img_9381.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня во Владивостоке открылся самый крупный городской каток на стадионе «Авангард». Он уже не первый год радует горожан (ФОТО).

В первый день работы горожане пока не спешат примерить коньки и прокатиться - к моменту визита корр. ИА Приморье24 всего 3 человека опробовали первый лёд. Однако, как отмечают сотрудники, это обычная практика: уже вечером сюда стекутся жители города.

Отметим, что на катке действует система социальных скидок для разных категорий горожан. Дети до 10 лет, многодетные матери и пенсионеры могут посещать каток бесплатно, вход для школьников - 100 рублей. Для всех остальных стоимость прохода составит 150 руб. Также работает прокат коньков и услуги по их заточке. Рабочие время катка с 10 до 22 часов, исключение составляет только понедельник - в этот день он работает с 16.00 до 22.00.

Напомним, что в городе продолжаются работы по заливке стадиона «Строитель», катков и хоккейных коробок, расположенных на пришкольных и придомовых территориях, воспользоваться которыми можно совершенно бесплатно.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня