Пешеходные зоны Владивостока очищают от снега

На расчистку своих территорий должны выйти управляющие компании и предприятия всех форм собственности.

1387424733_3cda77faa5df4d27ef24ef63b64af680.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Лестницы, тротуары и виадуки продолжают убирать от выпавшего минувшей ночью снега. Работа по очистке пешеходных зон началась ещё ночью и продолжается до сих пор.

Особое внимание уделяют лестницам, ведущим к учреждениям здравоохранения и связывающим жилые микрорайоны с остановками общественного транспорта.

Пока ведётся очистка и обработка противогололёдными материалами лестницы, ведущей от остановки «Инструментальный завод» на улицу Нерчинскую, виадуки в районе площади Луговой, ул. Некрасовской, Гоголя, Калинина, на проспекте 100 лет Владивостока в районе остановок «Фабрика «Заря», «Молодежная», «Постышева», а также на «Баляева» и других.

Напомним, что на расчистку своих территорий должны выйти управляющие компании и предприятия всех форм собственности.
Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме