Пешеходные зоны Владивостока очищают от снега

На расчистку своих территорий должны выйти управляющие компании и предприятия всех форм собственности.

1387424733_3cda77faa5df4d27ef24ef63b64af680.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Лестницы, тротуары и виадуки продолжают убирать от выпавшего минувшей ночью снега. Работа по очистке пешеходных зон началась ещё ночью и продолжается до сих пор.

Особое внимание уделяют лестницам, ведущим к учреждениям здравоохранения и связывающим жилые микрорайоны с остановками общественного транспорта.

Пока ведётся очистка и обработка противогололёдными материалами лестницы, ведущей от остановки «Инструментальный завод» на улицу Нерчинскую, виадуки в районе площади Луговой, ул. Некрасовской, Гоголя, Калинина, на проспекте 100 лет Владивостока в районе остановок «Фабрика «Заря», «Молодежная», «Постышева», а также на «Баляева» и других.

Напомним, что на расчистку своих территорий должны выйти управляющие компании и предприятия всех форм собственности.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий