Малолетние гопники забили взрослого приморца до смерти

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия. Проводится проверка. Материалы переданы в Следственный комитет.

1387424516_gopnik.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье полицейские задержали подозреваемых в тяжком преступлении.

В дежурную часть отделения полиции №19 (поселок Врангель) поступило сообщение о том, что в подъезде по ул. Внутрипортовой обнаружено тело забитого до смерти мужчины.

На место происшествия направлена следственно-оперативная группа и сотрудники скорой помощи. Прибывшим медикам оставалось только диагностировать смерть.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники угро задержали двоих подозреваемых. Ими оказались 14- и 18-летний жители Врангеля. Они были доставлены в отдел полиции, где и сознались в содеянном. Молодые люди пояснили, что в ходе вспыхнувшей ссоры забили 42-летнего мужчину, а после скрылись.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия. Проводится проверка. Материалы переданы в Следственный комитет.
Другие материалы рубрики "Общество"
f3b3e22d5ed561ab825ff33329ef5de769235ba0.jpeg

«Ласточка» и «Малышка»: как дальневосточники называют свои автомобили

Исследование показало, что многие водители наделяют свои автомобили именами

289cdbd9d6048f4fea54b5358d2823fc25e17c2c.jpeg

Кокошники снова в моде: как носить традиционный аксессуар сегодня

От этно-стиля до повседневных образов

6d1a5bdf0c5a83afcfb3a64f13f0d0e234415276.jpeg

Приморье расширяет программу международного детского обмена

Приморья уделяет особое внимание организации детского отдыха, знакомству с культурой и историей дружественных стран, а также патриотическому воспитанию подрастающего поколения