В Приморье отчим-пьяница четыре года насиловал падчерицу

Мужчина пояснил, что с 2009 по 2013 год, напиваясь, много раз "забавлялся" с малолетней дочерью сожительницы.

1387423905_deti_jestokost.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае полицейские задержали подозреваемого в преступлениях против половой неприкосновенности.

В дежурную часть отдела полиции №15 Межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» поступило сообщение жительницы Красноармейского района. Заявительница рассказала, что ее 37-летний сожитель надругался над её несовершеннолетней дочерью.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Подозреваемый, ранее не судимый житель одного из сел района, был задержан.

В отделе полиции он во всем сознался. Мужчина пояснил, что с 2009 по 2013 год, напиваясь, много раз "забавлялся" с малолетней дочерью сожительницы.

Подозреваемый задержан. Решается вопрос об заключении его под стражу. Материалы переданы в Следственный комитет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
_RAY2952.JPG

Забег в тельняшках, поедание мидий на скорость, волны музыки: Владивосток готовится к «Мидийному пикнику»

Праздник начнется в полдень и завершится завораживающим зрелищем на фоне закатного солнца

3ezanw6xvn4k2i4cf03fkb4316mouh63.jpg

В Лесозаводске началось строительство двухкилометровой дамбы для защиты от паводков

Работы по расчистке русел рек в Приморье ведутся по поручению главы региона Олега Кожемяко

s0im4nax4rqk8fkn59le9s1dsl8ijnjh.jpg

В Приморье ужесточают регламент тушения ландшафтных пожаров

В первые майские праздники из-за массового выезда жителей на природу произошли многочисленные возгорания