Сергей Лесников защитит честь Владивостока на Суперкубке России по ММА

Владивостокский единоборец Сергей Лесников занимается у двух тренеров – Константина Караульных и Максима Цихмистрова.

1387403766_img_3052.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 22 декабря в Кемерово впервые состоится крупнейший турнир - Суперкубок России по смешанным боевым единоборствам ММА. В титульных боях встретятся чемпионы России и победители Кубка страны.

Бои будут проходить в шести весовых категориях. 12 спортсменов будут бороться за звание чемпиона и главные награды – изготовленные по специально разработанному дизайну драгоценные перстни из белого золота с бриллиантом, которые получат шесть победителей Суперкубка России по ММА.

 В турнире примет участие владивостокский спортсмен, обладатель Кубка России по СБЕ (ММА) Сергей Лесников. Напомним, Лесников завоевал высшую награду в сентябре на Кубке страны, состоявшемся во Владивостоке, в спорткомплексе «Олимпиец», на котором присутствовал восьмикратный чемпион мира по ММА и четырехкратный по боевому самбо, советник министра спорта РФ, президент Союза смешанных боевых единоборств ММА России Федор Емельяненко. 

Владивостокский единоборец Сергей Лесников занимается у двух тренеров – Константина Караульных и Максима Цихмистрова.

Как рассказал руководитель клуба единоборств «Шторм» Максим Цихмистров, к ответственному турниру Сергей готовится по своей обычной программе, включающей общую физическую и техническую подготовку. 

- На Суперкубке России соперником Лесникова, выступающего в весовой категории 77,1 кг, станет бронзовый призер чемпионата мира и чемпион России Капал Магомедов (Москва). Капал опытный боец, чемпион Дагестана по рукопашному бою, чемпион Московской области и ЦФО по боевому самбо, имеющий опыт профессиональных боев, - сообщил Максим Цихмистров. – Наша задача максимально подготовить Сергея психологически и в физическом плане, продумать тактический рисунок боя, чтобы нейтрализовать сильные стороны соперника. По регламенту на Суперкубке в поединках будет 3 раунда продолжительность по 5 минут, и если понадобится для определения победителя, судьи могут добавить дополнительный экстра-раунд. Мы вылетаем в Кемерово в пятницу, 20 декабря. Турнир будет проходить в один день, 22 декабря, начнется в 19 часов (в 23 часа по владивостокскому времени).

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
f0c7e95391d36ad5b6417ef9ef94646c63f304d6.jpeg

Автолюбителей Владивостока просят утилизировать старые автопокрышки

Сдать шины на утилизацию стоит недорого, это доступно каждому автовладельцу

2333257002acf1d85aedc29207785facfb1c18b7.jpeg

Территории детских садов обрабатывают от клещей во Владивостоке

Детей на обработанную территорию не пускают до тех пор, пока препарат не кристаллизуется

b7a3e960c13ec88592e66a89d587c19b592bbbfc.jpeg

Во Владивостоке могут закрыть ТЦ «Гранд» на Второй речке

После реконструкции здание так и не было введено в эксплуатацию.