Во Владивостоке поздравили учителей, не дающих детям "болтаться" на улице

На данный момент в городе функционирует 32 муниципальных учреждений дополнительного образования детей: Центры, Дома детского творчества, Детско-юношеские спортивные школы и музыкальные школы и школы искусств. (ФОТО)

1387352550_img_9010.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в «Культурно-развлекательном центре профсоюзов Приморского края» преподаватели Владивостока отпраздновали 95 лет системы дополнительного образования детей. Поздравить учителей с их профессиональным праздником и наградить призами кункурса  "Иди дорогою добра" вышла заместитель главы Владивостока Наталья Мальцева

«Сегодня серьёзная дата – 95 лет системы дополнительного образования детей празднуют. Мы очень хотели сделать праздник для тех, кто старается поселить радость в душе каждого ребёнка. Нам бы очень хотелось, чтобы каждый день преподавателей был, пусть даже и небольшим, но настоящим праздником. Это очень важно для учителей, и учеников. Я хочу поздравить вас от имени города Владивостока с этим удивительным торжеством», - обратилась к учителям заместитель главы Владивостока Наталья Мальцева.

После выступления за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие системы образования учителям Владивостока от имени главы города были вручены благодарственные письма, дипломы и сертификаты на денежные суммы. Также для учителей выступили творческие коллективы города.

Напомним, что на данный момент в городе функционирует 32 муниципальных учреждений дополнительного образования детей: Центры, Дома детского творчества, Детско-юношеские спортивные школы и музыкальные школы и школы искусств. В них занимается более 30 тысяч учеников и 1043 преподавателей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны