Жительница Приморья осуждена за пьяный дебош: обругала и избила полицейского

55-летняя жительница Артема признана виновной по статьям «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Оскорбление представителя власти». 

1387346883_devushka_zlaya.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Жительница Артема признана виновной в преступлениях, совершенных против представителей власти.

Суд вынес приговор жительнице Артема. Она признана виновной в преступлениях, предусмотренных статьями «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Оскорбление представителя власти».

А началось все с того, что в дежурную часть отдела МВД России по Артему поступило сообщение о дебоше. Заявительница рассказала, что ее пьяная знакомая грубо ее обругала и попыталась ударить.

Прибывший по адресу полицейский наряд попытался успокоить пьяную женщину. Однако на просьбы полицейских она не реагировала. Для разбирательства дебоширке было предложено проехать в отдел полиции. Но жительница Артема стала оскорблять сотрудников полиции, высказываться в их адрес матом и, наконец, ударила одного из них.

В ходе судебного заседания подсудимая полностью признала свою вину.

55-летняя жительница Артема признана виновной по статьям «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Оскорбление представителя власти». Она приговорена к двум годам лишения свободы с испытательным сроком 1 год и 6 месяцев. Женщине также предстоит выплатить крупный штраф.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jc7ctt3tsshlucdp9sfanxnhxs5i1lp2.jpg

В Приморье школьников учат действовать в экстренных ситуациях

Растерянность и отсутствие элементарных навыков зачастую приводят к тяжелым последствиям при травмах, ожогах, падениях или происшествиях на воде

Фото_флагманский офис Владивосток_7 (1).JPG

ВТБ в Приморье увеличил льготное кредитование среднего и малого бизнеса на 8%

Основной прирост обеспечили программы 141 и 1764, которые реализует Минэкономразвития

Фото открытия офиса Владивосток1.jpg

ВТБ сделал ставку на Приморье

Новый офис расположен в центре города, рядом с Семеновской площадью