Жительница Приморья осуждена за пьяный дебош: обругала и избила полицейского

55-летняя жительница Артема признана виновной по статьям «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Оскорбление представителя власти». 

1387346883_devushka_zlaya.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Жительница Артема признана виновной в преступлениях, совершенных против представителей власти.

Суд вынес приговор жительнице Артема. Она признана виновной в преступлениях, предусмотренных статьями «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Оскорбление представителя власти».

А началось все с того, что в дежурную часть отдела МВД России по Артему поступило сообщение о дебоше. Заявительница рассказала, что ее пьяная знакомая грубо ее обругала и попыталась ударить.

Прибывший по адресу полицейский наряд попытался успокоить пьяную женщину. Однако на просьбы полицейских она не реагировала. Для разбирательства дебоширке было предложено проехать в отдел полиции. Но жительница Артема стала оскорблять сотрудников полиции, высказываться в их адрес матом и, наконец, ударила одного из них.

В ходе судебного заседания подсудимая полностью признала свою вину.

55-летняя жительница Артема признана виновной по статьям «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Оскорбление представителя власти». Она приговорена к двум годам лишения свободы с испытательным сроком 1 год и 6 месяцев. Женщине также предстоит выплатить крупный штраф.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня