22-летний житель Владивостока попался на серии автоугонов

Во Владивостоке окончено расследование уголовного дела по факту автокраж.

1387326324_ugon.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С августа по октябрь сотрудники полиции зарегистрировали серию ночных угонов со дворов Владивостока. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили причастность к этим преступлениям 22-летнего жителя краевого центра.

Установлено, что ночью, обходя дворы Фрунзенского района, обвиняемый отверткой взламывал дверь либо разбивал окно, проникал в салон автомашины, а затем скрывался с места происшествия.

Следователями проведен комплекс следственных действий: допросы, проверки показаний на месте, технические и трассологические экспертизы. В ходе предварительного следствия получены достаточные доказательства, свидетельствующие о причастности обвиняемого к семи эпизодам.

На основании собранных доказательств 22-летнему жителю Владивостока предъявлено обвинение по статьям «Кража» и «Неправомерное завладение транспортным средством».

Обвиняемый заключен под стражу. Материалы уголовного дела с обвинительным заключением переданы в суд.
Другие материалы рубрики "Общество"
9bc955b78ea0be8e14f998741919dfbd13c31fd6.png

В Приморье спасли тигрят, чудом выживших на морозе без матери

Двух тигрят обнаружили без признаков жизни — они погибли от переохлаждения

1e21e41ded3ecdbf8acb1a4de4132800f1069983.jpeg

Сильный снегопад накрыл Приморье

Погоду в Приморском крае определяет южный циклон

1e8f0d1709442ff10787ff1ae93c70efe29873a6.jpeg

Какие подержанные авто брали в кредит в 2025 году в Приморье: статистика

Лидерами по числу заявок стали автомобили марок Toyota, Honda, Kia, Hyundai и Mercedes-Benz