"Поддерживаю идею резервирования земель под парки и скверы" - Михаил Веселов

"Это хорошая инициатива Игоря Пушкарева, я ее поддерживаю, - отметил Михаил Веселов. – Эта идея полностью укладывается в русло Генерального плана Владивостока, принятого в 2008 году. В генплане такие зоны (под прогулочные парки, зоны, скверы) были заложены изначально".

1387150718_veselov.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Председатель комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности Думы г. Владивостока поддержал инициативу мэрии о том, что для парков и скверов во Владивостоке нужны отдельные территории.

Председатель комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности Думы г. Владивостока Михаил Веселов поддерживает инициативу городских властей о том, чтобы в столице Приморья были зарезервированы участки земли под парки и скверы.

"Это хорошая инициатива Игоря Пушкарева, я ее поддерживаю, - отметил Михаил Веселов. – Эта идея полностью укладывается в русло Генерального плана Владивостока, принятого в 2008 году. В генплане такие зоны (под прогулочные парки, зоны, скверы) были заложены изначально. Правда, некоторые недобросовестные застройщики, несмотря на генплан, затрагивают те территории, которые отведены под рекреационные зоны. К тому же, ответственность за все, что происходит в городе, несет градоначальник, поэтому мне понятна забота Игоря Сергеевича о том, чтобы в городе оставались в общем и бесплатном доступе парки и скверы, где можно было бы отдыхать и дышать чистым воздухом. Я поддерживаю те изменения, которые администрация города Владивостока хочет внести в ""Правила землепользования и застройки Владивостокского городского округа" (ПЗЗ)". Скверов и парки действительно нужно защищать от застройки".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны