Владивосток обзаведется судном для летних морских прогулок - Игорь Пушкарев

На данный момент подобные частные судна уже существуют, только свои услуги они предоставляют на нерегулярной основе и за неразумно большие деньги, отметил глава Владивостока Игорь Пушкарев.

1386995764_5949.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Администрация Владивостока в будущем году планирует в будущем приобрести судно для летних морских прогулок. Об этом в передаче «Акценты» сообщил глава города Игорь Пушкарёв.

«Мы нанимаем катамаран, который находится в ведении Приморского края, и оплата идёт коммерческому перевозчику. Так что на данный момент мы планируем приобрести другой прогулочный катер, где можно было бы посидеть в ресторане, полюбоваться мостами, островами, то есть иметь при себе туристическое судно, которое есть у каждого портового города», - рассказал Игорь Пушкарёв.

Заниматься покупкой такого судна администрация будет только после решения насущных проблем. Также глава не исключает, что прогулочные катера могут появиться и у коммерческих компаний. На данный момент подобные судна уже существуют, только свои услуги они предоставляют на нерегулярной основе и за неразумно большие деньги.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5377635978056503280.jpg

Владивосток на волне Радио ЭНЕРДЖИ

Энергия модных хитов теперь и в главном городе Дальнего Востока

IMG_1428.jpeg

Приморцы могут поздравить близких новогодними ИИ-открытками

Компания предлагает отправителям и получателям открыток персонализированные предложения и  бонусы

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14) (2).jpg

ВТБ выдал первую «Дальневосточную ипотеку» по обновленным условиям

ВТБ первым среди банков открыл прием заявок по расширенным условиям программы с 9 декабря