Свет в Новый год: иллюминация украсила город

Первая новогодняя иллюминация засветилась в столице Приморья 1 декабря. Иллюминационные панно на Океанском проспекте, на улицах Алеутской, Светланской и Семёновской были смонтированы ещё в середине ноября.

1386986245_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Первая новогодняя иллюминация засветилась в столице Приморья 1 декабря. Иллюминационные панно на Океанском проспекте, на улицах Алеутской, Светланской и Семёновской были смонтированы ещё в середине ноября. По распоряжению главы Владивостока Игоря Пушкарёва вся иллюминация зажжена в первый день зимы.

Как отметил директор МУП «ВПЭС» Владимир Латышев, иллюминация включается автоматически, светодиоды зажигаются вместе с заходом солнца, сейчас около 19 часов. Вся иллюминация выдержана в «зимних» бело-голубых тонах. Вместе с нарядными ёлками, установленными во всех районах города, иллюминация создаёт праздничную новогоднюю атмосферу.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Ярмольник.jpg

Уроженец поселка Пограничный снялся в фантастическом сериале «Полдень»

Ранее Ярмольник уже снимался в экранизации братьев Стругацких - в фильме Алексея Германа «Трудно быть богом»

thumb_573281_news_xxxl.jpeg

Университетские кампусы: новый драйвер роста экономики регионов

Программа университетских кампусов продолжит расширяться

voda4.jpg

НЗМУ получил первую партию обессоленной воды

Данный этап стал завершающим в пусконаладке объекта водоподготовки