Новогодняя иллюминация радует жителей Владивостока

До праздника еще полмесяца, но столица Приморского края уже предстает во всей красе. (ФОТО)

1386981480_img_8015.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Центральные улицы Владивостока нарядились в праздничные наряды – многочисленные торговые центры, магазины, бары, клубы и прочие здания города примерили новогоднюю иллюминацию.

Ещё с 1 декабря городская администрация города зажгла иллюминационные панно на Океанском проспекте, Алеутской, Светланской и Семёновской. При этом смонтированы они были ещё в середине ноября.

Как отмечал ранее глава Владивостока Игорь Пушкарёв, администрация города обращалась к руководителям и предпринимателям организаций, с предложением так же украсить свои здания, офисы и прилегающую территорию. Это предложение быстро нашло отклик, и помимо основной иллюминации практически каждое окно подсвечивается праздничным настроением.

Напомним, что иллюминация включается автоматически - светодиоды зажигаются вместе с заходом солнца, около 19 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wz08p503k10w2xm79n9dhmcch1as9ipg.jpg

Более 60 иностранцев получили российское гражданство в Приморье через службу в армии

Речь идёт не только о самих военнослужащих, но и о членах их семей

l92pxnlvno7v9f5o3eowcvbp0jz0lgk4.jpg

Во Владивостоке обсудили международный опыт урбанистики на форуме «Урбан Восток»

Глава региона подчеркнул, что Владивосток должен оставаться центром притяжения на Дальнем Востоке

eml7czy4txbvvjpjrtppnqbacc0r6now.jpeg

На ВЭФ-2026 Приморье представит экспозицию-путешествие по маршруту «Вчера – Сегодня – Завтра»

Организатором экспозиции выступает Фонд Росконгресс при поддержке аппарата полпреда Президента в ДФО