Число участников программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» достигло 10 миллионов человек

В новом году количество партнеров программы будет расти, и, следовательно, увеличится количество возможностей получить повышенные бонусы.

1386980197_spasibo.jpg

«Спасибо от Сбербанка» делится радостным событием! В преддверии новогодних праздников программа приветствует юбилейного 10-миллионного участника – жителя Перми Сергея Владимировича Газетова!

Церемония награждения прошла в Пермском отделении Сбербанка России, где подарки от имени программы лично вручали заместитель председателя Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» Василий Палаткин и заместитель председателя Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России»,  управляющий Пермским отделением Сбербанка Татьяна Галкина.

Юбилейный участник получил подарки от партнеров программы: недавно присоединившейся сети мультибрендовых магазинов модной одежды «Снежная Королева», пермской сети продуктовых супермаркетов «Виват», крупнейшей в России сети ювелирных магазинов «Золотой», интернет-магазина модной одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru, сети магазинов белья «Стильпарк», магазинов «Посуда Центр», сети магазинов стильной обуви и аксессуаров Kari, лидера в области продажи электронных книг ЛитРес, косметической марки Clarins, европейского лидера по оказанию помощи на дорогах Русского АвтоМотоКлуба и онлайн-мегамаркета Ozon.ru. Кроме того, юбилейный участник получил 10 000 бонусов СПАСИБО от Сбербанка.

«Для нас очень важно, что все больше людей узнают о преимуществах бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» и становятся ее участниками. Менее чем за месяц их количество увеличилось еще на миллион, и мы рады, что наша работа продвигается такими стремительными темпами, а ее результаты ежедневно делают счастливее вот уже более 10 миллионов человек по всей России», - прокомментировала событие руководитель программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.

В новом году количество партнеров программы будет расти, и, следовательно, увеличится количество возможностей получить повышенные бонусы. А это значит, что привычные покупки по карте для участников программы «Спасибо от Сбербанка» станут еще выгоднее!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
f83e38a2a9d5d74d8f623e0c07d0937ae05aa9ed.jpeg

«Приморский межотраслевой центр» оставил 96 работников без зарплаты

После вмешательства прокуратуры права сотрудников восстановлены

95cc5933e88d910b3c405989f2ed7c930e00f15d.jpeg

Почти 54 тысячи владивостокцев проголосовали за скверы для благоустроства

Первое место в списке занимает сквер в районе Борисенко

1c00f4d6ad96b3ffc0e2acd16c28813517b8207a.jpeg

Ливневые канализации промыли на улице Батарейной во Владивостоке

Бригады также убрали улицы и установили новый люк