Бизнес-клуб "Диалоги" подвел итоги уходящего года

Накануне, 12 декабря 2013 года, Бизнес-клуб «Диалоги» для владельцев и руководителей бизнес-предприятий Дальневосточного федерального округа и стран АТР открыл череду предновогодних празднований проведением 83-го заседания.

1386922308_25-11-11.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Накануне, 12 декабря 2013 года, Бизнес-клуб«Диалоги»для владельцев и руководителейбизнес-предприятий Дальневосточногофедерального округа и стран АТР открылчереду предновогодних празднованийпроведением 83-го заседания.

Заседаниепрошло в теплой дружеской атмосфере встенах паназиатского ресторана«Zuma-караоке».

С наступающимНовым годом участников Бизнес–Клуба«Диалоги» поздравил Глава городаВладивостока Игорь Сергеевич Пушкарев,который отметил значимость проведениязаседаний Бизнес-Клуба «Диалоги» ипожелал плодотворной работыбизнес-сообществу в наступающем 2014году.

В своихвыступлениях участники заседанийподчеркнули важную связующую рольБизнес-Клуба «Диалоги» в процессеформирования деловых отношенийбизнес-сообщества с представителямиисполнительной, законодательной властии научного сообщества.

В праздничномзаседании приняли участие более80 представителейбизнес-сообщества,представители науки и власти. Втом числе представители компаний«Агентство по привлечению инвестицийв Приморский край»,ОАО«ДНИИМФ», ОАОСКБ Приморья «Примсоцбанк», ДВФУ, ОАО"Альфа-Банк",Технохолдинг «Сумотори»,МКУ "Центр Развития предпринимательства",ГКРосгосстрах, Туристическаякомпания «Терратур-Плюс» ЗАО"ДомоЦентр", ООО «Восток-ИнвестСталь», ООО «Прогресс-Строй», БКС Премьер,ОАО «Сбербанк России»,Всероссийскаясеть «Билетур», «Восточный ЭкспрессБанк», ПроЧайна Трэйд Групп, ООО «Дальгеосервис»,«Титул ДВ», «Нео-Комфорт», контора адвокатов«Колесникова и Партнёры», Благотворительноепартнерство «Руки помощи», ТезисКонсалтинг, ООО "Акцент", компания«Белоник»,ООО«Восток Бизнес Строй»,ООО  «БИР-Констракшин», ООО "Эксперт-Аудит",ООО "Асклепий", ООО «СДС ГРУПП»,Компания "ДВ Лифт", «ExotiqProperty» и многиедругие.

ИнессаБабич,председательсовета Бизнес-клуба«Диалоги»:

- 2013-ый годпринес множество достижений и новыевозможности для бизнес-сообщества. Бизнес-Клуб«Диалоги» для владельцев и руководителейбизнес-предприятий ДальневосточногоФедерального округа и стран АТР достигмногих важных целей: организован ипроведен II МеждународныйЭкономический Бизнес-Конгресс, установленыновые деловые бизнес-контакты, продолжаетсяформирование бизнес-сообщества, охватываявсё новые области бизнес-среды. Успехусостоявшегося в сентября 2013 годаII МеждународногоЭкономического Бизнес-Конгрессасопутствовала совместная работа СоветаБизнес-Конгресса с представителямиисполнительной, законодательной властиразных уровней, а также сотрудничествос представителями научной среды нетолько Дальневосточного Федеральногоокруга, но и Российской Федерации вцелом.

Своимиактивными действиями, мы продолжаемэстафету форума АТЭС 2012 года и понимаемвсю важность развития Тихоокеанскойстолицы России».

Входе новогоднего заседания Бизнес-Клуба«Диалоги» состоялась презентация винот торгового дома «Арома», а такжефотосессия от студии детской и семейнойфотографии NewBornи «Академии фотографии.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
sfq6swtdddh549dkvhbc6sgcvhp8ec2h.jpg

В Большом Камне появится пирс для морского сообщения с Владивостоком

Мэр Большого Камня Роман Деменёв сообщил, что жители города неоднократно высказывали пожелание наладить морское пассажирское сообщение с Владивостоком

pcmviepicqs7faap2sbphm0wed7e9jot.jpg

В Приморье единый праздник профессий объединил 23 тысячи школьников и родителей

Свои двери для абитуриентов открыли 13 базовых образовательных организаций и 18 сетевых колледжей в разных городах и районах Приморья

122A0293.jpg

«Восточный Порт» открыл 12 сезон своего проекта «Экомарафон»

В пятницу, 24 апреля, сотрудники компании в рамках проекта присоединились к мероприятиям по благоустройству, объединившим весь Находкинский городской округ