"8 канал" теперь во всех кабельных сетях города

Телевидение, которое создано специально для горожан. Исключительно собственное вещание – информационные, познавательные, музыкальные, спортивные, рекламные, аналитические и тематические программы.

1386910619_8-kanal_logo_ob.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Аудиторию «8 КАНАЛА» пополнили телезрители кабельных сетей «Ростелеком» и «Альянс». До этого момента вещание осуществлялось в «Подряд» и «VladLink». Таким образом «8 КАНАЛ» вещает у большей половины населения города Владивостока и края.Напомним, 8 канал – это первый информационно-общественный канал Владивостока. Телевидение, которое создано специально для горожан. Исключительно собственное вещание – информационные, познавательные, музыкальные, спортивные, рекламные, аналитические и тематические программы.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_575629_news_xxxl.jpeg

Банки начали получать статусы операторов крипторынка

С 5 октября 2026 года в России начали действовать правила допуска на рынок криптовалют цифровых депозитариев и криптообменников

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов

Россия зовет_2.jpg

Инвестиционный форум ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдёт в Москве в начале декабря

В 2025 году форум впервые вышел в регионы, а в этом году продолжил расширять географию и формат: в ряде городов программа впервые проходила в течение двух дней