"8 канал" теперь во всех кабельных сетях города

Телевидение, которое создано специально для горожан. Исключительно собственное вещание – информационные, познавательные, музыкальные, спортивные, рекламные, аналитические и тематические программы.

1386910619_8-kanal_logo_ob.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Аудиторию «8 КАНАЛА» пополнили телезрители кабельных сетей «Ростелеком» и «Альянс». До этого момента вещание осуществлялось в «Подряд» и «VladLink». Таким образом «8 КАНАЛ» вещает у большей половины населения города Владивостока и края.Напомним, 8 канал – это первый информационно-общественный канал Владивостока. Телевидение, которое создано специально для горожан. Исключительно собственное вещание – информационные, познавательные, музыкальные, спортивные, рекламные, аналитические и тематические программы.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_5325 (1).jpeg

Эксперты назвали лидеров цифровой безопасности для жителей Приморского края

В рамках исследование также проведено тестирование систем защиты от нежелательных звонков

5343998580173245962.jpg

Мультимедийный парк «Россия – Моя история» во Владивостоке празднует юбилей и приглашает вас в «Сказочный лес»

26 декабря 2025 года мультимедийный парк «Россия – Моя история» отмечает своё пятилетие

1.jpg

Зимний Бизнес-Прием прошел во Владивостоке

На мероприятии были подведены деловые итоги года, отмечены ключевые достижения в сферах экономики и бизнеса, а также намечены векторы развития на 2026 год