Паром на остров Попова возобновляет работу

Сегодня паром «Босфор Восточный» отойдет от 30-го причала Владивостока вначале вне расписания, в 11 часов утра. Его ориентировочное время прибытия на остров Попова – в 13 часов 30 минут.

1386805172_na-parom.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Управление транспорта администрации Владивостока сообщает о возобновлении сегодня, 12 декабря, морского паромного сообщения на линии «Владивосток – остров Попова». Оно, напомним, было временно прервано с целью безопасности пассажиров в условиях штормового ветра и сильного волнения в заливе Петра Великого.

Сегодня паром «Босфор Восточный» отойдет от 30-го причала Владивостока вначале вне расписания, в 11 часов утра. Его ориентировочное время прибытия на остров Попова – в 13 часов 30 минут. Затем паром возвратится во Владивосток, и его работа вновь возобновится сегодня - уже по утвержденному повседневному расписанию. Отправление с 30-го причала Владивостока – в 19 часов, с острова Попова – в 7 часов 30 минут утра.

Более подробную информацию можно получить в справочной службе по телефону 230-24-86.

Другие материалы рубрики "Общество"
A63I3492.jpg

По какому маршруту будут ездить автобусы 5 июля во Владивостоке: ответ

Схема движения городских автобусов будет частично изменена в центре города

thumb_544361_news_xxxl.jpg

Жители Большого Камня провели длительное время без холодной воды

Для жильцов многоквартирных домов организован подвоз воды

Фото 1.jpg

Рецепт Дерсу Узала и квест: FESCO устроила праздник ребятам из детдомов

Дети побывали на фестивале «Корни. Близкий Дальний» в Приморье