Владивосток продолжит развиваться, несмотря на "урезание" налогов

Владивостокский градоначальник гарантировал, что Владивосток не сменит надежно взятый курс на планомерное развитие.

1386714898_vladik.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Несмотря на то, что краевому центру урезали налоговые поступления, город не прекратит развиваться. Такую гарантию в прямом эфире радио Лемма дал мэр Владивостока Игорь Пушкарёв.

- Приняли трехлетний бюджет Владивостока. К сожалению, доходов у нас стало меньше: урезали налоговые поступления. А ведь это детские сады, стадионы, школы, скверы, новые дороги... И так у нас налогов мало было, а сейчас стало еще меньше. Но это не повод отчаиваться: стоит напомнить, что в истории Владивостока были периоды, когда мы жили вообще без бюджета. И ничего, пережили. Справимся и сейчас, город развиваться не перестанет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ctxqwm85wg34mbdn0fwpxx3if7y3cvfa.jpeg

Приморье определило четыре точки роста экономики на ближайшие три года

Транспортно-логистический комплекс остаётся базовой отраслью для Приморья: стивидорные компании и железная дорога обеспечивают около четверти валового регионального продукта

nidkyrdtoio1t6y6x8jy9o83ebq0tugq.jpg

Врачи Приморья советуют не откладывать прививку от гриппа до начала сезонного подъёма

Прививочная кампания стартовала в регионе 1 сентября

t2u5thc8dfsvupiqrfj71tm9c3indd5d.jpg

В Приморье на финишную прямую вышла подготовка теплотрасс к зиме

В рамках летней кампании уже заменено 140 километров инженерных сетей, более 200 единиц котельного оборудования и свыше пяти тысяч единиц запорной арматуры