Владивосток продолжит развиваться, несмотря на "урезание" налогов

Владивостокский градоначальник гарантировал, что Владивосток не сменит надежно взятый курс на планомерное развитие.

1386714898_vladik.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Несмотря на то, что краевому центру урезали налоговые поступления, город не прекратит развиваться. Такую гарантию в прямом эфире радио Лемма дал мэр Владивостока Игорь Пушкарёв.

- Приняли трехлетний бюджет Владивостока. К сожалению, доходов у нас стало меньше: урезали налоговые поступления. А ведь это детские сады, стадионы, школы, скверы, новые дороги... И так у нас налогов мало было, а сейчас стало еще меньше. Но это не повод отчаиваться: стоит напомнить, что в истории Владивостока были периоды, когда мы жили вообще без бюджета. И ничего, пережили. Справимся и сейчас, город развиваться не перестанет.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5233362271327685793.jpg

Большая олимпиада Росхим открывает таланты Приморья

Соревнование пройдет в несколько этапов: сначала участников ждет онлайн-тур с 24 ноября по 15 декабря 2025 года

ARS_7829.jpg

Искусственный интеллект станет играть главную роль в развитии телекома

Развитие отечественных решений в области искусственного интеллекта также способствует технологическому суверенитету страны

Пушкинская карта.jpg

ВТБ перевыпустил более 20 тысяч Пушкинских карт в Приморье

Обновленная Пушкинская карта появится в приложении «Госуслуги Культура» 1 января 2026 года в 15:00 по московскому времени