На главной площади Владивостока вместо упавшей поставят елку, "проверенную временем"

На центральной площади планировалось установить новую елку, однако этим планам по вине подрядчика не суждено было осуществиться.

1386713673_elka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На этой неделе горожан огорчила главная городская елка, упавшая по вине подрядчика, выполнявшего монтаж конструкции. Ситуацию прояснил в эфире Леммы глава города Игорь Пушкарёв.

- Не могу не задать вопрос: что же случилось с елкой?

- При монтаже, когда конструкция была собрана уже на 40%, монтажники допустили ошибку и опрокинули елку. Сейчас мы изучаем ситуацию, чтобы получить компенсацию. Вместо поврежденной новой елки установим старую 28-метровую, которая три года у нас стояла. Если подрядчик сумеет вовремя исправиться, то и восстановленную елку поставим. Небольшая задержка будет, но без елки на главной площади мы не останемся!

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2 (2).jpg

ВТБ разъяснил детали партнерства с Вайлдберриз

Сделка станет примером первого прямого сотрудничества одного из крупнейших банков страны и ведущего игрока сегмента электронной коммерции

ygi1ypgplkfmirvl054j3ts5febdkkwx.png

Обновлённый парк «Минный городок» во Владивостоке примет гостей 6 июня

Работы на объекте ведутся одновременно по нескольким направлениям.

8efc1208-9ee6-40bb-afc8-990e2836fb45.jpg

НЗМУ вручил сертификаты победителям конкурса «Лучший образовательный проект» в Находке

Участники подготовили проекты, сочетающие практическую направленность с современными образовательными подходами