На главной площади Владивостока вместо упавшей поставят елку, "проверенную временем"

На центральной площади планировалось установить новую елку, однако этим планам по вине подрядчика не суждено было осуществиться.

1386713673_elka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На этой неделе горожан огорчила главная городская елка, упавшая по вине подрядчика, выполнявшего монтаж конструкции. Ситуацию прояснил в эфире Леммы глава города Игорь Пушкарёв.

- Не могу не задать вопрос: что же случилось с елкой?

- При монтаже, когда конструкция была собрана уже на 40%, монтажники допустили ошибку и опрокинули елку. Сейчас мы изучаем ситуацию, чтобы получить компенсацию. Вместо поврежденной новой елки установим старую 28-метровую, которая три года у нас стояла. Если подрядчик сумеет вовремя исправиться, то и восстановленную елку поставим. Небольшая задержка будет, но без елки на главной площади мы не останемся!

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
339ywqtx70cefyw608ggm8h3zi25hxzp.jpg

В Приморье введут временный запрет на охоту из-за проведения ВЭФ

Ограничения затронут Артёмовский городской округ, а также Надеждинский, Хасанский и Шкотовский муниципальные округа

g6ji9xcrk7280y7woxu11g84ly3tiby7.jpg

В Приморье утилизировано почти 7 тысяч тонн старых шин

Основной объём непригодных колёс поступил из Владивостока

ВТБ_Онлайн_новое_3.JPG

ВТБ: рефинансирование ипотеки растет более чем на треть ежемесячно

По мере смягчения денежно-кредитной политики востребованность продукта и его экономическая целесообразность будут повышаться