Новый спорткомплекс открылся во владивостокской школе №56

Сегодня, 10 декабря, был торжественно открыт новый спорткомплекс у школы №56. Символическую красную ленточку перерезали глава города Игорь Пушкарев, директор школы Юлия Якуш и одна из учениц.

1386652388_img_1015.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 10декабря, был торжественно открыт новыйспорткомплекс у школы №56. Символическуюкрасную ленточку перерезали главагорода Игорь Пушкарев, директор школыЮлия Якуш и одна из учениц.Уже вближайшие дни, когда нормализуютсяотрицательные температуры, в спорткомплексебудет залит ледовый каток. Ученики,несмотря на мороз, искренне радовалисьновым спортплощадкам: «Нуи что, что сейчас зима! Летом будем мячикгонять!».На церемонии присутствовалипредставители краевой администрациии общественных организаций. Все поздравилишкольников с открытием новых стадионов.Особо отмечен был тот факт, что долгожданныйспорткомплекс открывается практическинакануне старта Олимпиады в Сочи.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tkuy91jr9zx358ghxzloslpzd2y1plsm.jpg

Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»

Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях

qpvf76zy1i7g42vqb09xcbxup8240c0k.jpg

Более 400 тысяч приморских пенсионеров выбрали доставку выплат на банковские карты

Сменить доставочную организацию теперь можно без личного визита в ведомство

w8s4ii4b25fhhhol5g1xlug5c6ootxmw.png

Молодые специалисты в Приморье могут претендовать на ежемесячную надбавку до 22 тысяч рублей

Участниками могут стать граждане в возрасте до 35 лет