Новый спорткомплекс открылся во владивостокской школе №56

Сегодня, 10 декабря, был торжественно открыт новый спорткомплекс у школы №56. Символическую красную ленточку перерезали глава города Игорь Пушкарев, директор школы Юлия Якуш и одна из учениц.

1386652388_img_1015.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 10декабря, был торжественно открыт новыйспорткомплекс у школы №56. Символическуюкрасную ленточку перерезали главагорода Игорь Пушкарев, директор школыЮлия Якуш и одна из учениц.Уже вближайшие дни, когда нормализуютсяотрицательные температуры, в спорткомплексебудет залит ледовый каток. Ученики,несмотря на мороз, искренне радовалисьновым спортплощадкам: «Нуи что, что сейчас зима! Летом будем мячикгонять!».На церемонии присутствовалипредставители краевой администрациии общественных организаций. Все поздравилишкольников с открытием новых стадионов.Особо отмечен был тот факт, что долгожданныйспорткомплекс открывается практическинакануне старта Олимпиады в Сочи.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
победитель Виктор Гуржий.jpg

Приморец стал победителем марафона " Пушкин-Петербург" на дистанции 30 км

Трасса, соединяющая Пушкин и центр Санкт-Петербурга, в очередной раз собрала бегунов разного уровня подготовки

2026-09-07 1.10.26 PM.jpg

ВТБ помог очистить побережье Дальневосточного морского заповедника

С заповедного участка острова Попова вывезли 20 мешков отходов, а снимки с дрона передали для обучения искусственного интеллекта

остров Попова_2.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы очистят побережье Дальневосточного морского заповедника

На побережье острова Попова встречаются бытовой пластик, упаковка, фрагменты рыболовных сетей и предметы, которые море приносит с катеров и судов