Кино от «Ростелеком»: «машина-убийца» собрала полный зал

Жители Владивостока увидели новый российский триллер раньше всех остальных.

1459124987_img_6183.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Макрорегиональный филиал «Ростелеком - Дальний Восток»» устроил для всех любителей острых ощущений «Мистический киноквартирник». Жители Владивостока увидели фильм «Маршрут построен» на пять дней раньше премьеры в кинотеатрах.

Сеансы прошли в ЦСИ «Заря». В течение всего дня 26 марта картину крутили в кинозале Центра современного искусства. А те, кто пришли на просмотр в 19 часов, смогли пообщаться со сценаристом картины Иваном Капитоновым. Отвечая на вопросы гостей, он рассказал о работе сценариста и продюсера в общем, и о съемках фильма «Маршрут построен» в частности. 

Кроме того, все пришедшие смогли сделать «ужасные» фото в тематической фотозоне. 

Фото – Александра Заскалето, ИА Приморье24. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jkifdswtaoou5u6yc7v2uqha7ri3wy28.jpg

На острове Русском объявлен аукцион на туристический проект комплексного развития территории

Согласно условиям аукциона, данный участок предназначен для строительства гостиницы, оздоровительного центра, объектов туристической и торговой инфраструктуры

p9gvk0bnhz0ihpwn5yqcavl61a1azvvb.jpeg

Во Владивостоке подвели итоги минтаевой путины и обсудили прогнозы по лососю

Глава Росрыболовства отметил, что в прошлом году был установлен рекорд по вылову минтая — 2,2 миллиона тонн

a19t5t1algarj0v1urh1jp6l9esawix3.jpg

Приморье стало лидером ДФО по комплексному развитию территорий

Аналитики Восточного центра государственного планирования фиксируют смену фазы девелоперского цикла в ДФО