Кино от «Ростелеком»: «машина-убийца» собрала полный зал

Жители Владивостока увидели новый российский триллер раньше всех остальных.

1459124987_img_6183.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Макрорегиональный филиал «Ростелеком - Дальний Восток»» устроил для всех любителей острых ощущений «Мистический киноквартирник». Жители Владивостока увидели фильм «Маршрут построен» на пять дней раньше премьеры в кинотеатрах.

Сеансы прошли в ЦСИ «Заря». В течение всего дня 26 марта картину крутили в кинозале Центра современного искусства. А те, кто пришли на просмотр в 19 часов, смогли пообщаться со сценаристом картины Иваном Капитоновым. Отвечая на вопросы гостей, он рассказал о работе сценариста и продюсера в общем, и о съемках фильма «Маршрут построен» в частности. 

Кроме того, все пришедшие смогли сделать «ужасные» фото в тематической фотозоне. 

Фото – Александра Заскалето, ИА Приморье24. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
y0o0k71waqmt1xstfnzf0xteql3uozyv.jpg

Туристов на гидроциклах задержали за нарушение пограничного режима в Хасанском округе

Морскую прогулку организовала компания-оператор, зарегистрированная в Камчатском крае

9trtvk6iprpua6r2ws5j9ziontu6l11z.jpg

Вера Щербина: Приморье остаётся лидером рыбохозяйственного комплекса России

В Приморье зарегистрировано 456 предприятий и 145 индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере рыболовства и рыбоводства

i062z963w7hm371ap2tibomdt1d2yfo5.jpeg

Единую инновационную экосистему создают в Приморье

Ключевыми элементами формируемой экосистемы станут несколько крупных объектов