Кино от «Ростелеком»: «машина-убийца» собрала полный зал

Жители Владивостока увидели новый российский триллер раньше всех остальных.

1459124987_img_6183.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Макрорегиональный филиал «Ростелеком - Дальний Восток»» устроил для всех любителей острых ощущений «Мистический киноквартирник». Жители Владивостока увидели фильм «Маршрут построен» на пять дней раньше премьеры в кинотеатрах.

Сеансы прошли в ЦСИ «Заря». В течение всего дня 26 марта картину крутили в кинозале Центра современного искусства. А те, кто пришли на просмотр в 19 часов, смогли пообщаться со сценаристом картины Иваном Капитоновым. Отвечая на вопросы гостей, он рассказал о работе сценариста и продюсера в общем, и о съемках фильма «Маршрут построен» в частности. 

Кроме того, все пришедшие смогли сделать «ужасные» фото в тематической фотозоне. 

Фото – Александра Заскалето, ИА Приморье24. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
RelaxFM_Dzen_233х300.jpg

Будьте в курсе ярких событий города вместе с Релакс ФМ во Владивостоке!

Слушайте Релакс ФМ на частоте 102,7 FM во Владивостоке и оставайтесь на волне самых свежих новостей!

thumb_550512_news_xxxl.jpeg

ВТБ профинансирует строительство складского комплекса в Приморье на 5,9 млрд рублей

Площадь складского комплекса составит 213 тыс. квадратных метров

axje4f308x3i0yxv2zjw12zdtmigihs6.png

В Приморье выставят на торги три новых участка для разведения кеты

В краевом правительстве подчеркивают, что инициатива носит не только экологический, но и социально-экономический характер