На радио "Лемма" состоится декабрьская "Прямая линия" с Игорем Пушкаревым

Свои вопросы мэру смогут задать и слушатели радио «Лемма». Напомним, телефон студии прямого эфира - 249-88-08. По традиции, звонкам горожан будет посвящён второй час прямой линии: с 9 до 10 утра.

1386640951_geirfhtd.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. 11 декабря в эфире радио «Лемма» состоится «Прямая линия» с Игорем Сергеевичем Пушкарёвым. Глава Владивостока станет гостем шоу «Побудительный мотив». С 8 до 10 часов утра он будет отвечать на вопросы ведущих Павла Унучека и Оксаны Якуш.  

Свои вопросы мэру смогут задать и слушатели радио «Лемма». Напомним, телефон студии прямого эфира - 249-88-08. По традиции, звонкам горожан будет посвящён второй час прямой линии: с 9 до 10 утра.

11 декабря – слушайте «Прямую линию» с главой Владивостока Игорем Пушкарёвым на радио «Лемма» (102,7 FM).

Следите за текстовой трансляцией встречи на сайте «Приморье24».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vkjayd61suro5gsdfvxna5h8fzpu3t3t.jpeg

В Уссурийске установят новые посты контроля воздуха по федеральному проекту

Оборудование будет работать круглосуточно в автоматическом режиме,

IMG_20260518_151923.png

Приём в честь Дня Российского предпринимательства состоится во Владивостоке

По традиции в этот день мы чествуем лучших предпринимателей города Владивостока и Приморского края и обмениваемся дружескими рукопожатиями

9lue9laddzm082jau98lz7nn8w1fkbzz.jpg

Выпуск медсестёр и фармацевтов в Приморье увеличится вдвое в 2026 году

Особое внимание уделяется обеспечению терапевтических и педиатрических участков