Рынки, торговые центры и супермаркеты Владивостока не отстают в новогоднем убранстве

Муниципальные елочные конструкции уже смонтированы на кольце 3-й Рабочей, на островах Русский и Попова, в посёлке Трудовое, на площадке перед въездом в туннель на Золотой мост и на площадке в районе ул. Окатовая. (ФОТО)

1386638601_img_0931.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Нарядные новогодние елки украшают витрины торговых центров и рынков Владивостока.В преддверии самого любимого и народного для России праздника администраторы торговых центров и рынков Владивостока не остаются в стороне. Всем хочется поучаствовать в создании праздничной атмосферы, украсив витрины и двери елками и новогодними сувенирами.Напомним, мэр Владивостока Игорь Пушкарёв обратился к предпринимателям с просьбой украсить витрины в едином стиле. Судя по всему, владельцы гипермаркета на Военном Шоссе и рынка на Первой Речке подошли к делу ответственно - ели выше человеческого роста гармонично вписались в панораму и, вероятно, привлекли новых покупателей.Всего во Владивостоке, включая островные территории, было установлено десять тематически украшенных елей. По поручению главы Владивостока Игоря Пушкарёва в этом году были тематически украшены и задействованы для новогодних народных гуляний новые городские площадки. Так, были установлены ели на улице Русской в районе аллеи Дениса Давыдова (ближе к автобусной остановке), в Снеговой Пади. Во второй раз нарядная ёлка украсила сквер Суханова, ставший после реконструкции излюбленным местом прогулок и отдыха горожан.

Традиционно елочные конструкции уже смонтированы на кольце 3-й Рабочей, на островах Русский и Попова, в посёлке Трудовое, на площадке перед въездом в туннель на Золотой мост и на площадке в районе ул. Окатовая.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня