Мышка и клавиатура - тоже спортивный снаряд

В рамках фестиваля «Sunrise Challenge» спортсмены соревновались в самых зрелищных дисциплинах: CS: GO, DOTA 2, Warface и HearthStone.

1459122476_img_0557.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Третий ежегодный фестиваль дальневосточного киберспорта Sunrise Challenge собрал фанатов игр в залах Fesco-Hall. В течение двух дней сотни игроков приходили на фестиваль поучаствовать в матчах по любимым компьютерным играм и посмотреть на самое крупное киберспортивное шоу на Дальнем Востоке.

Общий призовой фонд фестиваля составил 200 тыс. рублей. В рамках фестиваля спортсмены соревновались в самых зрелищных дисциплинах: CS:GO, DOTA 2, Warface и HearthStone. Финальные игры в этих категориях прошли на большой сцене концертного комплекса Fesco-Hall.

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Онлайн-библиотека Дарья Плаксина.jpg

Приморцы провели лето за чтением Ребекки Яррос и просмотром «Кракена»

По данным онлайн-кинотеатра KION, самыми востребованными жанрами кино стали комедии, драмы и триллеры

IMG_5895.jpeg

МТС запустила в Приморье гигабитный интернет нового поколения

Специалисты МТС провели все необходимые технические работы еще на этапе строительства новостроек

Соглашения ВП.jpeg

«Восточный Порт» поможет приморским ученым в изучении морских млекопитающих

Стороны продолжат совместную работу по изучению и сохранению биоразнообразия флоры и фауны Дальневосточных морей России