Жительницу Приморья судят за утонувшую в ванне дочку

7 декабря в квартире дома в Лучегорске во время купания полуторагодовалого ребенка женщина отлучилась из ванной примерно на четыре минуты.

1386629570_traur_2.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Пожарском районе возбуждено уголовное дело по факту смерти ребенка.

Следственными органами СКР по Приморскому краю возбуждено уголовное дело против 35-летней местной жительницы. Она подозревается в преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, 7 декабря в квартире дома в Лучегорске во время купания полуторагодовалого ребенка женщина отлучилась из ванной комнаты примерно на четыре минуты. Оставшись без присмотра, девочка захлебнулась и умерла.По уголовному делу проводится комплекс мероприятий, направленный закрепление доказательственной базы и предъявление обвинения. Расследование продолжается.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей

Петр Шпиленок_стенд ВТБ.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы подвели итоги второго грантового конкурса для молодых экологов

Во втором грантовом конкурсе участвовали 30 проектов

Стенд ВТБ3.JPG

ВТБ: россияне увеличили международные переводы и платежи за границей

С января клиенты ВТБ совершили уже более 1 млн оплат по QR-коду за рубежом на сумму более 3,5 млрд рублей