В Хабаровске медведь напал на женщину

Сотрудники ОМОН открыли огонь.

1459061315_maxresdefault.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.  В Хабаровске на территории промышленной базы вырвался из клетки бурый медведь. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, 180-килограммовое животное ранило сотрудницу, ухаживающую за ним, сообщает Интерфакс.

На место происшествия выехали сотрудники ОМОН. Бурый медведь вел себя агрессивно и пытался покинуть территорию базы. «Сотрудниками полиции совместно с представителями Министерства природных ресурсов комитета охотничьего хозяйства Правительства Хабаровского края было принято решение о применении табельного оружия на поражение», — сообщает пресс-служба УМВД.

Пострадавшая госпитализирована в одну из больниц города Хабаровска, ей оказана медицинская помощь. По словам медиков ее жизни ничего не угрожает.

Другие материалы рубрики "Общество"
А65a542df-adbb-4eef-ab2a-1932ccad86f3.jpg

РФ за 10 месяцев увеличила экспорт крабов в Китай на 15%

В денежном эквиваленте это составило 895 тысяч тонн на сумму $2,5 млрд

e33ab8e92d1f3ca66e5dd252bf24613da6b9c285.jpeg

Будьте бдительны: новые схемы мошенников и как от них защититься

Приморцев призывают быть внимательнее при оформлении полиса ОСАГО

67e7db77ed16aecd5aba0a5569cbca97cf22f207.jpeg

Безопасность детей в Новый год: наставления врачей Приморья

Традиционно в период зимних каникул врачи фиксируют рост обращений, связанных с обморожениями и травмами