В Хабаровске медведь напал на женщину

Сотрудники ОМОН открыли огонь.

1459061315_maxresdefault.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.  В Хабаровске на территории промышленной базы вырвался из клетки бурый медведь. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, 180-килограммовое животное ранило сотрудницу, ухаживающую за ним, сообщает Интерфакс.

На место происшествия выехали сотрудники ОМОН. Бурый медведь вел себя агрессивно и пытался покинуть территорию базы. «Сотрудниками полиции совместно с представителями Министерства природных ресурсов комитета охотничьего хозяйства Правительства Хабаровского края было принято решение о применении табельного оружия на поражение», — сообщает пресс-служба УМВД.

Пострадавшая госпитализирована в одну из больниц города Хабаровска, ей оказана медицинская помощь. По словам медиков ее жизни ничего не угрожает.

Другие материалы рубрики "Общество"
банкир.png

Ошибки в трудовых книжках приводят к недоначислению пенсии

Особенно серьезными являются ошибки, сделанные много лет назад

ad88fda58164b153425bc1737fc87b8fb44b2eff.jpeg

Сколько дней нужно для адаптации к работе после праздников: ответ психолога

На адаптацию к работе после выходных нужно около четырех дней

3cf226ab6590bd4edb73ecd96094fb21ed149c52.jpeg

Как реагировать на клевету в социальных сетях: пояснения юриста

Публикация клеветы в соцсетях влечет за собой ответственность