В Хабаровске медведь напал на женщину

Сотрудники ОМОН открыли огонь.

1459061315_maxresdefault.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.  В Хабаровске на территории промышленной базы вырвался из клетки бурый медведь. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, 180-килограммовое животное ранило сотрудницу, ухаживающую за ним, сообщает Интерфакс.

На место происшествия выехали сотрудники ОМОН. Бурый медведь вел себя агрессивно и пытался покинуть территорию базы. «Сотрудниками полиции совместно с представителями Министерства природных ресурсов комитета охотничьего хозяйства Правительства Хабаровского края было принято решение о применении табельного оружия на поражение», — сообщает пресс-служба УМВД.

Пострадавшая госпитализирована в одну из больниц города Хабаровска, ей оказана медицинская помощь. По словам медиков ее жизни ничего не угрожает.

Другие материалы рубрики "Общество"

Когда бизнесу пора уходить от Excel к профессиональным системам

Что даёт переход к специализированным решениям

Как проверить машину перед покупкой

Что важно знать