«Сказочная ночь в театре» прошла во Владивостоке

Выставка театра кукол, спектакли, мастер-классы по сценической речи и мастерству актера – всё это можно было посетить во Владивостоке с субботы на воскресенье. 

1459051314_dsc04038.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 27 марта весь мир празднует День театра. Во владивостокскомДоме офицеров флота вот уже третий год его отмечают ночью.  

На этот раз главный театральный праздник здесьприурочили ещё и к 120-летию Евгения Шварца. Выставка театра кукол, спектакли,мастер-классы по сценической речи и мастерству актера – всё это можно былопосетить во Владивостоке с субботы на воскресенье. 

ФОТО: Софья Сараева, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-23-04-26-04-17-3.jpg

SUP FEST 2026 в третий раз пройдет этим летом

Площадкой фестиваля вновь станет пляж Патрокл

ВП Митинг 1.jpg

Память первого начальника «Восточного Порта» почтили во Врангеле

Виктор Васянович считал, что докеры должны не только ударно трудиться в современном порту Советского Союза, но и жить в достойных условиях

Kirill-i-Mefodiy-_2_.jpg

Памятник Кириллу и Мефодию во Владивостоке демонтируют и перенесут на склад

В настоящее время на площадке на улице Аксаковской ведётся возведение музейно-театрального комплекса