Чтобы праздники были краше, в администрации Владивостока отказались от закрытых мероприятий

Управление планирования и организации работы отказалось от официальных приёмов во время празднования Дня города и Нового года, за счёт того, чтобы сделать акцент на массовых мероприятиях, на которые приходят жители Владивостока.

1458881873_img_0037.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Чтобы массовые праздники воВладивостоке проходили на достойном уровне, глава города Игорь Пушкарёвотказался от 25% расходов на представительские мероприятия. Об этом сообщил входе прошедшего брифинге в администрации краевого центра начальник управленияпланирования и организационной работы при городской администрации Александр Лютов.

«Наши мероприятия связаны с представительскими расходамиглавы. Это статья, которая везде находится под очень пристальным вниманием. Нормативыстрого регламентированы – это понятно и очевидно, но когда ситуация сталаменяться, мы сократили представительские расходы с ведома главы города ИгоряПушкарёва на 25%», - сообщил Александр Лютов.

Как было отмечено, управление планирования и организацииработы отказалось от официальных приёмов во время празднования Дня города иНового года, за счёт того, чтобы сделать акцент на массовых мероприятиях, накоторые приходят жители Владивостока.

Вместе с тем рабочий график главы города определяется, какминимум, за месяц до обозначенного времени и выстроен поминутно.

«Подготовка и курирование всех совещаний - в год набираетсяпочти 500. Это под руководством и главы и работы заместителей. Это, получается,по 2 совещания в день, а бывает и больше. Например, мероприятий с участиемглавы города – их за год у нас набралось уже 163», - отметил чиновник.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5ж_4.jpg

МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть и включает 5G на частотах LTE

МТС также приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов ряда городов-миллионников и областных центров России

Фото_Бизнес платформа.jpg

ВТБ примет участие в новой госпрограмме льготного кредитования селлеров Wildberries

Специальный механизм запущен Корпорацией МСП совместно с Банком России и Минэкономразвития России

8dede1af-3cf1-414c-806c-f7bbffe666c1.jpg

Почти 3 тысячи детей отдохнули в центре «Шепалово» этим летом

Центр принял почти 3 тысячи юных жителей Приморья, Магаданской области, Хабаровского края, Забайкалья и других регионов ДФО