На Котельникова поймали наркодельцов

При обыске по месту их проживания обнаружено и изъято еще два шприца и 29 полимерных свертков с наркотиками.

1458869231_1441350391_na-luganschine-zaderzhany-milicionery-narkodelcy-video.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24.Сотрудниками Управления ФСКНРоссии по Приморскому краю задержаныдвое жителей Владивостока, подозреваемыев сбыте гашишного масла в Первореченскоми Первомайском районах города.

В ходе отработки оперативнойинформации сотрудники наркоконтроляустановили, что один из них осуществлялпоставки крупных партий наркотическихсредств, а другой занимался их последующимрозничным сбытом на территорииВладивостока. Наркодельцы задержаныс поличным в районе ул. Котельниковапри передаче очередной партии гашишногомасла, упакованного в 10 медицинскихшприцев. При обыске по месту их проживанияобнаружено и изъято еще два шприца и 29полимерных свертков с наркотиками, атакже крупная сумма денежных средств,полученная от их продажи. Общий веснаркотических средств составил 217граммов, что эквивалентно 500 условнымразовым дозам.

По факту покушения на сбытнаркотиков в крупном размере возбужденоуголовное дело. В соответствии сзаконодательством РФ, сбыт наркотическихсредств является особо тяжкимпреступлением, за которое предусмотренонаказание в виде лишения свободы насрок от 10 до 20 лет. Ведется следствие.

Другие материалы рубрики "Общество"
e9406e8e47bfc6b30427b8e8b59bebeede975cda.png

Оценки за поведение начнут выставлять в школах Владивостока с 1 сентября

Оценки за поведение будет выставлять классный руководитель, который должен учитывать отзывы других педагогов

4d716fb97f2a5afb3f5effe10f40e73a5340e239.jpeg

В Приморье ожидаются плюсовые температуры: воздух прогреется до +4

Во вторник, 3 февраля, погоду будет определять гребень антициклона, и осадков не ожидается

f7915ae750384114f9da2f8d72b8d680a5c788df.jpeg

Корюшка как гастрономический символ: шефы представили меню фестиваля

Во Владивостоке показали, какой может быть зимняя рыба